Sidebar

Counter-Strike: Source SDK (CSSSDK)

• Рекомендуется задавать вопросы только относительно темы с уроком. Для остальных вопросов существует раздел [url=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12]«Помощь»[/url].

Темы с просьбами помощи будут удаляться без предупреждения и без объяснения причины.

Запрещается поднятие старой темы оффтопом. Ваше сообщение будет удалено, а в профиль будет выписано замечание.

[sas]ha]

New member
11.02.2010
382
30
2 slux: решил проверить, обнаружил CSSSDK_RU.doc, в котором 443 страницы по энтитиям.
также там txt документ, в котором описаны назначения всех документов и txt файлов в SDK....

igi_sev

I have returned
20.04.2009
819
34
  • Золотая медаль 232
Оффтоп

igi_sev

I have returned
20.04.2009
819
34
  • Золотая медаль 232
2 Zerg:
Сначала отвечу на твой вопрос.
Можно, но этим вопросом надо заняться вплотную.
Идеальный вариант - это доработать CSSSDK до новой версии и включить туда этот объект =)
К сожалению, заниматься этим у меня сейчас времени нет.

Но, CSSSDK - это свободно распространяемый проект, его может дорабатывать кто угодно! Только почему-то все боятся это делать.
Если бы нашелся кто-нибудь, кто продолжил это благое дело, он бы стал соавтором проекта.

А так же, что касается Wiki. Там может зарегистрироваться любой желающий и написать статью самостоятельно =)

-----
Теперь, историческая сводка:
К сожалению, когда я занимался работой над CSSSDK (3 года назад), игра Counter-Strike: Source была версии v34 и ещё не была переведена на движок OB.
Поэтому env_projectedtexture в той версии не работал.
По этой причине объект env_projectedtexture не был включен в CSSSDK, однако я помню каково было моё желание заставить этот объект работать в CS:S.

С переходом на новый движок OB игра незначительно, но изменилась. Добавились новые Entities (например зеркала), исправлены некоторые ошибки.
И с новыми изменениями заработал объект env_projectedtexture.

Подозреваю, что такая учесть постигла не только один этот объект. Сейчас он работает, но не в ключён в проект.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Оффтоп

Vitaminoznik

Классик
06.05.2011
209
25
0
0
gmode.ru
Возможно ли обновление navedit.cfg ? Так как на новом движке новые NAV команды и консольные переменные + теперь скрипт не стабильно работает так как после какого-то обновления появился лимит на консольные команды, вводимые в консоли (Console command too long) я говорю про огроменные alias функции в скрипте.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения