Sidebar

Counter-Strike 1.6 & Half-Life eXtreme Pack

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
Так на то и был расчет, что идиотский, я хз че у него там, удалил поди по пьяни текстуры и давай на форуме вайнить!
Подождем пока кто-нибудь отпишется кто ставил сборку и выясним в сборке дело или все-таки в руках.
Он ноклипом летал походу, камера как-то высоко задрана и худа нет, наверно с командами и накосячил...

Последнее редактирование:

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
Версия 2.2: добавлен Декай + мелкие исправления!

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 954
25
  • Серебряная медаль MC
Эта сборка для тех у кого компы 2002 года, у которых сурс с хл 2 не тянет? или вообще зачем это все? %)

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
Причем тут хл2 и серии первых ХЛ, зачем ты здесь в чем смысл твоего существования?
Ты еще спроси зачем футбол когда есть хоккей... пздц

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 954
25
  • Серебряная медаль MC
2 xZhekill:
я здесь для того, чтобы общаться с коллегами по цеху.
смысл моего существования - восполнять физические потребности, размножится, достигать целей, соответствующих моим идеалам и духовным образам, ну и сдохнуть в итоге, что в принципе логично.
А ты на мои вопросы что не отвечаешь?

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
chaKa сказал(а):
2 xZhekill:
я здесь для того, чтобы общаться с коллегами по цеху.
смысл моего существования - восполнять физические потребности, размножится, достигать целей, соответствующих моим идеалам и духовным образам, ну и сдохнуть в итоге, что в принципе логично.
А ты на мои вопросы что не отвечаешь?
Мальчик ты в курсе что до хл2 были еще хл с дополнениями? погугли и не задавай больше глупых вопросов!

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 954
25
  • Серебряная медаль MC
2 xZhekill:
конечно были, но вот это одно из самых бессмысленных.
Это как вырыть огромную яму и говорить о ее значимости, когда она вообще не нужна. Но копать ее было очень долго и муторно.

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
chaKa сказал(а):
2 xZhekill:
конечно были, но вот это одно из самых бессмысленных.
Это как вырыть огромную яму и говорить о ее значимости, когда она вообще не нужна. Но копать ее было очень долго и муторно.
Тебя заботит что-то бессмысленное, когда ты в целях указал обычные функции человека типа срать, спать, есть... это все умеют и то что ты достигнешь чего-то или нет никого не интересует, в чем именно твоя цель существования??? тебя это больше должно заботить, что цели твоего существования нет, а не какая-то сборка!

Ща я тебя удивлю но для ХЛ и кс1.6 до сих пор пилят карты и моды, ВНЕЗАПНО, иди хл2 играй не отвлекайся мальчик!

ZombieSource

Sehr geile Sprayers!
13.06.2010
701
47
28
LightenWoods
  • Золотая медаль 121
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль MM18
  • Серебряная медаль 103
xZhekill сказал(а):
За детаил текстуры огромное спасибо, хотелось бы еще увидеть реплейс звуков из блек месы, и возможно даже плагин аноунсера как в блек месе, озвучка в мультиплеере понравилась

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
ZombieSource сказал(а):
За детаил текстуры огромное спасибо, хотелось бы еще увидеть реплейс звуков из блек месы, и возможно даже плагин аноунсера как в блек месе, озвучка в мультиплеере понравилась
ну помоему звуки я и так с БМ вытаскивал, просто не с последней версии стим, а с пиратки, в стиме есть БМ у меня только не запускал, если они там изменяли звуки можно в принципе обновить!

ZombieSource

Sehr geile Sprayers!
13.06.2010
701
47
28
LightenWoods
  • Золотая медаль 121
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль MM18
  • Серебряная медаль 103
xZhekill сказал(а):
ну помоему звуки я и так с БМ вытаскивал, просто не с последней версии стим, а с пиратки, в стиме есть БМ у меня только не запускал, если они там изменяли звуки можно в принципе обновить!
Скачал недавно блек месу, чисто чтоб посмотреть на мультиплеерные карты.
Там и звуки оружий изменены (тау канона например), и диктор прямо как в квейке, который так же отзвучивает время до конца матча, и фразы типа "lead lost - lead taken", при чем за сторону ученых голосом профессора, а за сторону маринов голосом солдата.

chaKa сказал(а):
Эта сборка для тех у кого компы 2002 года, у которых сурс с хл 2 не тянет? или вообще зачем это все? %)
"Quake нужен только для тех у кого компы 2002го года, у которых Унриал Турнамент 3 не тянет?"
Ой, чушь сказал. Это же совсем разные игры, прямо как hldm и hl2

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!