Sidebar

Чем продиагностировать ноут

  • Раздел «Hard & Soft» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь Правилами Форума при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения твёрдого и мягкого, железа и софта, аппаратных и программных продуктов и всего того, что с этим связано.

    1. Как можно корректнее называйте тему. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы. Характер информации зависит от темы.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии интересующей вас темы, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию программного обеспечения и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан, используйте чёткие аргументы, а не «тупая программа и кривое железо». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Запрещается обсуждение взлома программ.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

NekromanceR

a.k.a JIyKAC.
01.07.11
1 236
27
Это еще 1 раз подтверждает, что никакие спецжидкости, и спецщетки, не сравнятся со старым добрым пылесосом :)
А поповоду ноута, можешь поменять мат.плату (если она меняется)...
 
VIP
12.08.04
18 877
462
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
NekromanceR сказав(ла):
А поповоду ноута, можешь поменять мат.плату (если она меняется)...
Мне это напомнило ответы@мэйлру, где каждый ппц какой ыксперт в любом вопросе. :)
 
Команда форуму
VIP
28.03.10
15 566
315
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
>>Он не реагирует ни на что, включаешь —*светится диод и все
А попробуй память повудёргивать и по одной планке вставить для теста.
Ток батарейку сыми сначала. Я надеюсь ты его разбирал с вытащенной батареей?
 

tzara

Administrator
Команда форуму
Администратор
18.02.06
11 667
23
Дядя Миша сказав(ла):
>>Он не реагирует ни на что, включаешь —*светится диод и все
А попробуй память повудёргивать и по одной планке вставить для теста.
Ток батарейку сыми сначала. Я надеюсь ты его разбирал с вытащенной батареей?
Его не разберешь с батареей никак, все делал, ничего не влияет :(
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.