Sidebar

Чего бы посмотреть?

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 327
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Чего бы посмотреть?

Про музыку подобная тема уже есть. Но вот про фильмы и т.п. что-то нет. Так что наверное надо её запустить.

Так как я любитель гонконговских фильмов конца 20 века могу предложить посмотреть вот такой трешачок. :lol: А то Голливуд последнее время уже не тот и очень мало даёт того что можно посмотреть.

Советую при его просмотре отключить моск и смотреть его спинным собратом. 8)

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 231
111
Кстати, хорошая тема. Пользуясь случаем, хочу передать привет маме и папе спросить, что вы думаете об этом фильме .
Планируем завтра поглядеть, но не хотим разочаровываться.

Backbreaker

графодрочер ксм
27.12.2007
3 124
35
48
  • Золотая медаль 111
2 Camblu:
Кино на раз, смотреть можно. Посмотрел и забыл.

ZGreen

Navarro
15.06.2006
3 231
32
  • Спец медаль MM18
2 Camblu: по мне так весьма глупое кино, если и смотреть, то бухнуть для начала.

Последнее редактирование:

tardan07

(◕‿◕)♡
19.06.2012
316
20
Смотря что иметь ввиду под нормальным кино, но да, последние лет 7 сплошные однотипные Marvel фильмы про супергероеев или боевичок какой-нибудь. В прошлом(2015 если что) году вообще кроме ЗВ7 нечего не смотрел, скучный список получился, хотя вру смотрел "Шпион" и "Агенты UNCLE", но они на один раз :/ Сейчас почти всё только на один раз посмотреть и забыть. Меня лично спасает только аниме :Р

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 231
111
Backbreaker сказал(а):
2 Camblu:
Кино на раз, смотреть можно. Посмотрел и забыл.
Ага, ГГ на редкость нелогично поступают. Да и "психологического триллера" я тут и не увидел. Даже Увеболл попсихологичнее будет :agy: :agy: :agy: (Шучу, конечно же)
ZGreen сказал(а):
2 Camblu: по мне так весьма глупое кино, если и смотреть, то бухнуть для начала.
Так и сделали. Не помогло нифига. Хочется ответить известной фразой Лаврова к арабам, но низя...

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
С марвеловских фильмом разве что "Железный человек" был неплох, первая часть.
Жаль нормальная нф сейчас редкость, по крайней мере "Луна 2112" была последним фильмом.
Ну и как же не вспомнить короткометражный "Kung Fury", настоящий шедевр. :D

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 327
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Ну всё же из НФ Интерстеллар понравился, хотя конечно косяки были, но в кинотеатре смотрелось шикарно. А вот Марсианин по сравнению с ним вообще никакой был. Наверное ещё не малую роль сыграл американский пафос о их крутости, хотя летают на наших Союзах. :)

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221

Город Бога / Cidade de Deus (2002)
«Город Бога» (порт. Cidade de Deus) — фильм бразильских режиссёров Фернанду Мейреллиша и Кати Лунд, показывающий хронологию жизни персонажей бразильских трущоб — фавел Рио-де-Жанейро в стилистике социального реализма. Фильм также затрагивает проблему расового и социального неравенства в Бразилии, так как большинство его участников имеют ярко выраженное африканское происхождение. По состоянию на 28 марта 2015 года занимает 21 место в списке лучших фильмов по версии imdb.com.

Повелитель бури / The Hurt Locker (2008)
«Повелитель бури» (англ. The Hurt Locker) — художественный фильм режиссёра Кэтрин Бигелоу, повествующий о буднях американских сапёров в Ираке, с Джереми Реннером, Энтони Маки и Брайаном Герарти в главных ролях. Сценаристом фильма стал Марк Боал, который в 2004 году вместе с командой журналистов провёл две недели в Ираке, наблюдая за работой взрывотехников и сапёров армии Соединённых Штатов.

Это первое что вспомнил из любимых. Не считая сериала Breaking Bad. Аниме кстати не перевариваю :), даже не садился смотреть, ибо знаю, что не осилю.

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
35
21
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Из последнего понравились:

Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин — не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 327
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
tardan07 сказал(а):
А что по поводу "Марсианин"? Стоит смотреть? А то вокруг него хайп, 10/10 и т.д.
Посмотреть можно, но особого восторга у меня фильм не вызвал после Интерстеллара. :) Этакий Робинзон Крузо на Марсе. :) Где-то шесть с половиной из десяти (у Интерстеллара очень близко к десяти).

[ADDED=Badger]1452080256[/ADDED]
Sadi сказал(а):
Бенджамин — молодой компьютерный гений.
Кстати да, хоть фильм и немецкий, но смотрится с интересом. Сам недавно его смотрел.

Ещё вот этот фильм с Джеки могу посоветовать. В отличии от его обычных фильмов, этот без его юмора снят.

tardan07

(◕‿◕)♡
19.06.2012
316
20
2 Sadi:
Проблема имитации в том что, там больше про геев и защемления их прав, чем про его расшифровку Энигмы

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
tardan07 сказал(а):
А что по поводу "Марсианин"? Стоит смотреть? А то вокруг него хайп, 10/10 и т.д.
На один раз вполне не плох имхо, но он и рядом не стоит с тем же Интерстелларом. Слишком много пафоса, да и нет вообще ощущения что Дэймон остался один на богом забытой планете и что ему скоро гг, веселиться, музыку слушает, видео блог ведёт, всё в стиле 21 века.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 327
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Сейчас смотрю сериал Настоящий детектив. Кто не смотрел, очень советую. Каждая серия вообще смотрится как полнометражник.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения