Sidebar

Чат в Telegram

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 qpAHToMAS:
Так ваша банда определилась? Являются ли они частью ксм аль нет?
В подписи-то у тебя явная принадлежность к нашему форуму обозначена.
Мне просто интересно.

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Flash сказал(а):
2 qpAHToMAS:
Так ваша банда определилась? Являются ли они частью ксм аль нет?
В подписи-то у тебя явная принадлежность к нашему форуму обозначена.
Мне просто интересно.
Я же развёрнуто ответил до этого. Вообще, контингент чата никогда и не задавался вопросом определения всяких принадлежностей и отношений к чему-либо.
Этим вопросом был (и остаётся) озабочен только Slux, который по своим личным мотивам сначала покинул чат, а потом поудалял все его упоминания на форуме и сайте, попутно объявив его неофициальным.

Тем временем, чат стал еще теснее связан с форумом, благодаря CSM-боту, который мгновенно уведомляет о новых сообщениях на форуме:

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 qpAHToMAS:
"Не грози юному чату, попивая пепси у себя на форуме" :D
Просто по вашему поведению этого не заметно (уж извините за обобщение), одни кричат "Мы построим свой ксм с блекджеком!", второй не очень умно пытается троллить новичка, третий вообще петросянит, создавая тему с "скочать бисплатна джак с майнером внутре".
Так себя дома никто не ведёт.

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
23
18
С-Пб
2 Flash:
Да везде найдутся индивиды , которые троллят , не важно чат это или же форум. По сути , обобщать весь чат под одно не красивое слово - это не правильно и даже не корректно . Имхо. В чате много адекватных людей , как и тут и все они сидят как там , так и тут. Если же у кого-то есть недовольства в сторону определенных людей, то это их проблемы.

ReStFaI

New member
25.12.2011
9
24
3
3
Flash сказал(а):
третий вообще петросянит, создавая тему с "скочать бисплатна джак с майнером внутре".
А собственно по какой причине их удаляют?
Ответ по типу, что запрещено правилами - это полный абсурд и лицемерие :facepalm:, т.к. пол CSM завалено кряками и обсуждениями о кряках...

Пиратский софт на CSM и обсуждение его, начнем! Зайдем в инструменты, что мы видим?
Valve Hammer Editor, крякнутый, едем дальше...
MilkShape 3D - много версий программ, гайд по кряку, сам кряк.
CSM Hammer Editor - модифицированный, крякнутый VHE.
CSM Half-Life SDK - лаунчер с крякнутым софтом и обсуждение этого.

Зайдем сюда https://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=24500, а что тут? Крякнутый стим и обсуждение на 71 страницу, беспредел!

А можно еще в поиске ввести слово "кряк/crack" и много результатов увидим, вот, например: ДМ обсуждает про кряки. ЗАБАНИТЬ, ЗАПРЕТИТЬ И УДОЛИТЬ!:umnik:

Аргументы по типу, что оставляем разработчика без хлеба - бред, пиратство никак не влияет на продажи:shock:, подробдно можно прочитать тут

Сам XaeroX не против кряка, вот пруф

P.S. Можешь еще репы минуснуть :lol:

2 ReStFaI:
Так всё просто, джек это поделка ксерокса, а ксерокс админ тут. Тут своих не бросают. А милкшейп это чье? Правильно, хрен пойми кого. Его можно пиратить.

Никакого лицемерия не вижу, очень понятная конкретная позиция.

P.S. Тщательно завуалированный в выражениях баттхерт ксерокса позабавил, человек всё делает как обычно, не знает простых человеческих слов. Что-ж удачи ему в борьбе с пиратами, а также с последствиями защиты от них.

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: TOPOL_M_FRF

ReStFaI

New member
25.12.2011
9
24
3
3
Flash сказал(а):
Ох ты! А мужики-то не знали! Оказывается VHE не был бесплатным, его кто-то крякнул! :shock:
Так-то VHE идет только с HL/CS и в стиме, без стима запускать нельзя, отвязан от стима = кряк

А на остальное ответить не осилил? :lol:

Kyo сказал(а):
Так всё просто, джек это поделка ксерокса, а ксерокс админ тут. Тут своих не бросают. А милкшейп это чье? Правильно, хрен пойми кого. Его можно пиратить.
Так это и есть лицемерия...
Одним можно, другим нельзя :facepalm:

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
ReStFaI сказал(а):
Так-то VHE идет только с HL/CS и в стиме, без стима запускать нельзя...
Ну надо же... "о сколько чудных нам открытий готовят". Может ты ссылаешься на версию для сурса?
Раздел инструменты просто скрыт от лишних глаз, как таковой борьбы с пиратами у нас не ведётся, просто убрали с общего доступа лишнее.
Что касается джека, удалили как явный троллинг. И разве нет бесплатной версии? Я просто не в курсе по поводу этой темы.

Teh_Killa

Moderator
Модератор
04.08.2012
188
24
2 Flash:
Дело в том, то бесплатная версия отстаёт от стимовской на 3 года. Хотя Ксер обещал разницу в версиях не больше чем полгода. Народ решил взломать, ибо кушать забагованный Джек многим не хочется. Никакого (ну почти) троллинга.

ReStFaI

New member
25.12.2011
9
24
3
3
Flash сказал(а):
Ну надо же... "о сколько чудных нам открытий готовят". Может ты ссылаешься на версию для сурса?
Раздел инструменты просто скрыт от лишних глаз, как таковой борьбы с пиратами у нас не ведётся, просто убрали с общего доступа лишнее.
Что касается джека, удалили как явный троллинг. И разве нет бесплатной версии? Я просто не в курсе по поводу этой темы.
Бесплатная версия есть, все правильно, но я не думаю, что это был троллинг, просто выложили крякнутую, а почему? Ну она новее, что-то новое добавили, что-то пофиксили, разве нет?)

[ADDED=ReStFaI]1550671303[/ADDED]
Дядя Миша сказал(а):
Это и есть порядок. А когда всем можно это хаос.
Ну если для тебя это "порядок", то ладно.
Оффтоп

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
2 ReStFaI:
Я не против кряка, когда крякают адекватные ребята, которые реально потрудились для народа. А это - уровень школьников, да ещё темы такие пафосные. Зачем-то ещё и дизайн моего сайта украли, вот это мне вообще не нравится. Сложно свой дизайн запилить, что ли, ради такого великого дела, как лишение проклятых капиталистов сверхприбылей? :roll:

[ADDED=XaeroX]1550671972[/ADDED]
не знает простых человеческих слов
Матов чтоль?

Ну ребята решили поиграть в кряки, я подумал, а почему бы и нет.
Немножко жаль тех, кто по незнанию станет жертвой этой игры, ну вот на форуме проекта я об этом и предупреждаю. Юзайте крякнутую версию на свой страх и риск. Может быть, всё будет хорошо. А может быть, и нет. %) А в стиме на официальную версию регулярно бывают скидки на распродажах, да и бесплатный ключик я хорошим людям всегда готов был дать.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Ну как же не троллинг, создали новый аккаунт, с провокационным ником и втихаря выложили.
Может всё таки с автором попробуете договорится? Думаю все кто хотел, те уже купили программу. Остальным можно было бы в закрытой ветке выделить актуальную копию.

ReStFaI

New member
25.12.2011
9
24
3
3
Flash сказал(а):
Ну как же не троллинг, создали новый аккаунт, с провокационным ником и втихаря выложили.
Может всё таки с автором попробуете договорится? Думаю все кто хотел, те уже купили программу. Остальным можно было бы в закрытой ветке выделить актуальную копию.
На счет ника сказать не могу... Но про удаление без суда и следствия...
Возможно тут прав, было тут немного в этом троллинга, но удалять, то зачем?) Надо было ввести обсуждение, ну или удалить и пересоздать нормальную тему и выложить, да ты прав, те кто хочет тот купит или купил. Но все же есть, кто не хочет/не может, а хочет юзать последнюю версию. Все же просто, так что предлагаю тебе, лично, правильно оформить тему и выложить (без троллинга). Все по феншую чтоб было. Ксерокс не против, вроде :)

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн