Sidebar

Быстрая закупка грен без ограничения времени-ЧИТ?

AngelNick

New member
12.03.12
4
0
0
Быстрая закупка грен без ограничения времени-ЧИТ?

Добрый день.
Посоветуйте плиз, не можем с ребятами разобраться... перерыл весь инет... Это чит? или такой "честный" класный конфиг

Часто играем на карте fy_iceworld три на три., и есть у нас один игрок, который просто сеет гренами, даже когда его убивают, на месте трупа взрывается грена... потом может родиться с греной в руке...у остальных игроков таких возможностей нет.
Если у всех остальных время закупки ограничивывается 1,30, то этот может покупать и в 1,26... аргументирует что глюк на серваке.. Только у остальных игроков он не действует
Как его вывести на чистую воду? Доступ к серваку есть... посоветуйте плиз.. за счет чего могут быть такие возможности? и как с этим бороться
 
VIP
12.08.04
18 877
462
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Запретить грены на айсе, в свой время из-за меня на одном серваке запретили, стоило мне прорваться в центр и грены летели во все стороны, бинды на закупку рулят. %)
 

AngelNick

New member
12.03.12
4
0
0
а время закупки тоже можно забендить? и когда он умирает, грена на трупе взрывается?
а после этого может родиться уже с греной.... странный бинд...
 
VIP
12.08.04
18 877
462
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Про время ничего не скажу, может просто сервак лажает.
Запретите полностью грены на айсе и всё.
 

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
кумарят ооочень гренадисты на таких картах, жечь их в мангале :demon:
 

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.08
3 815
62
48
Екб
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
2 AngelNick:
Нового ничего не скажу, лишь подведу понятные итоги. Это действительно не чит, а элементарный бинд на быстрый закуп. Глюк кроется не на самом серве, а в движке HL, на котором стоит КС. Сам этот глюк не пофикшен через админ-мод, в результате чего такая функция доступна игрокам. Да и, собственно, бинд - не глюк, а небольшая функция, с помощью которой можно многое довести до автоматизма. Выход тут один - запрет на бинд покупки грен на сервере через админ-мод, либо запрет на каких-либо картах, типа айса.
 

AngelNick

New member
12.03.12
4
0
0
спасибо огромное.
прояснили ситуацию..правда мегаспасибо;)
то что бинд было более менее понятно и раньше.. но
оставалось не понятным взрыв грен на трупе. при суловии что умирая, грену в руках не держал..и потом новый раунд с греной в руках.
уберем возможность закупки грен вообще..
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.