Sidebar

Бесплатный Хостинг на CSM

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 608
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Бесплатный Хостинг на CSM

Уважаемые Маппера!
Сколько можно хостится на народ.ру и других бесплатных хостингах?
Там же ужасная скорость! И это уже совсем не престижно!

CS-Mapping.com.ua совмесно с VBIOS.COM предлагают мапперам разместить свои домашние страницы у нас - на cs-mapping.com.ua

У вас будет доменное имя вида your_name.cs-mapping.com.ua
Предоставление PHP и MySQL, 50 MB под страничку. Очень быстрый хостинг!

Кто заинтересовался, пишите здесь 8)

[[email protected]]1511127684[/ADDED]
К сожалению сообщаю, что все проекты, которые хостились на CSM и имели свой субдомен - более не доступны.
Ссылки будут переадресованы на главную страницу CSM

MaximUm

Max Factor International
10.07.2004
531
31
Это круто конечно, но обязательно ли иметь целый хомяк или можно пользоватся, как отдельным местом для заливания?

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 608
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
можно пользоватся, как отдельным местом для заливания?
Ну это конечно не совсем то что я имел ввиду, как ты понимаешь. Но мы подумаем.
Конечно мы хотим разместить страницы, а не просто предоставлять storage...

f0zZy

VIP
VIP
20.07.2004
4 741
70
37
48
  • Золотая медаль 214
  • Agy медаль
  • Серебряная медаль 145
  • Золотая медаль 115
1)Меня интересует можно ли будет свободно скачивать файлы форматов rar , avi и пр. или скачивение этих файлов будет реализовано как и на нм.ру? ...
2)Надо ли будет вставлять ваши баннеры в наши странички ?
3)и последднее ... сопсно , а кАгдаа заработаит хостинг?

ZENDER

Guest
Z
О я так єтого долго ждал !!!!

Кульно скоро размещю, а сколько метров вы выделяете для сайта ? :beer:

Papa

Ну, просто, Папа
VIP
24.06.2004
665
  • Золотая медаль 335
1)Меня интересует можно ли будет свободно скачивать файлы форматов rar , avi и пр. или скачивение этих файлов будет реализовано как и на нм.ру? ... 2)Надо ли будет вставлять ваши баннеры в наши странички ? 3)и последднее ... сопсно , а кАгдаа заработаит хостинг?
В нашем понимании персональная страничка - это станицы с описанием ваших карт, скриншоты, архивы карт, плюс какое-то кол-во допалнительных утилит, фалов для маппинга. avi файл в этот перечень не входит, как и нельзя будет выкладывать видео, музыку и всякую остальную дребедень не по теме. Поэтому:

1. скачивать rar, zip с арховами карт или утилит - без проблем :) как реализовано будет? - обычная прямая ссылка на файл, без всяких дополнительных окон, скриптов и т.д. Объем места под сайт - как минимум метров 50, 100 - максимум. Как я прикидываю это - 10 карт по 5 метров + 50 метров по страницы и скрины. Мне кажется, для начала достаточно. При этом эти цифры не окончательные, обсуждаемые в каждом конкретном случае.

2. никаких банеров не надо. По вашему желанию можете разместить кнопку или
ссылку вроде "hosting by cs-mapping.com.ua"

3. стучить в асю, зальешь на фтп архив сайта - тут же прикрутим
Начнет такой способ обновления (заливания) сайта напрягать - прикрутим что-нибудь для автоматизации. Пока руками.

4. У посетителей ваших страниц из России могут возникнуть проблемы со скачиванием архивов карт, т.к. Украина для них зарубежье, трафик платный. Поэтому, архивы карт можно будет выкладывать на зеркале на сервере в Москве.

f0zZy

VIP
VIP
20.07.2004
4 741
70
37
48
  • Золотая медаль 214
  • Agy медаль
  • Серебряная медаль 145
  • Золотая медаль 115
Мне не совсем понятен третий пункт ..тоесть мне надо кинуть вам свой сцайт в раре , чтобы вы смогли потом его разместить?

Gray Matter

Грамотей
21.07.2004
433
32
та не, принцип имхо другой, как с платным хостом.
У меня другой вопрос: скажем, у меня уже есть какой-то фтп с ограниченным просторанством. могу ли я использовать предоставленный вами хостинг как файлохранилище? или обязательно размещать сайт?

Papa

Ну, просто, Папа
VIP
24.06.2004
665
  • Золотая медаль 335
Для получения хостинга надо написать мне приватом на форуме сообщение и указать:
- желаемое название сайта;
- необходима вам или нет БД.

ЗЫ В асю не стучите, я ее запускаю раз в месяц...

Papa

Ну, просто, Папа
VIP
24.06.2004
665
  • Золотая медаль 335
Gray Matter сказал(а):
та не, принцип имхо другой, как с платным хостом.
У меня другой вопрос: скажем, у меня уже есть какой-то фтп с ограниченным просторанством. могу ли я использовать предоставленный вами хостинг как файлохранилище? или обязательно размещать сайт?
Файлохранилище - понимаю о чем ты, но нам это не особо интересно. Хотя и тут возможны варианты. Счути в асю, обсудим. Как вариант я вижу размещение только архивов карт у нас, и указаниие на вашем уже существующем сайте ссылок на них. С комментарием вроде "место под файлы предоставлены cs-мapping.com.ua". Но еще раз подчеркну, проще разместить у нас полностью весь сайт.

Еще немного поясню, чтобы не было непоняток и недоразумений.
Есть сайт cs-мapping.com.ua. Тематика - маппинг. Хостинг любезно предоставлен интернет-сообществом VBIOS.com. VBIOS.com - некомерчеcкая организация, так же как и cs-мapping.com.ua - некомерческий проект. Это просто компания людей, интерисующихся или занимающихся маппингом, и соответсвенно заинтерисованных в развитии это дела (хобби, увлечения). Одной из проблем, стоящих на пути развития этого движения, мы считаем отсутсвие возможности начинающим и уже опытным мапперам с достоинсвом выложить свои дорогия творения на всеобщее обозрение. Поэтому и ютяться сайты и архивы карт на всякий хостингах типа народ.ру и т.д., с которых не скачаешь нормально обычный файл размером 100кб. Поэтому и вышли с таким предложением о бесплатном хостинге. Благо на текущий момент есть техническая возможность предоставить этот хостинг.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения