Sidebar

Battlefield 4

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

Последнее редактирование:

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
2 GioHΛUϟ0n: в каком смысле смысле ты использовал слово "эргономика" к компьютерной игре? :shock:

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

noSICK

• Pony dude •
29.08.2010
1 785
189
38
Награды
4
31
Россия, Ульяновск
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 216
  • Золотая медаль 105
2 GioHΛUϟ0n:
Ты реальный удод... Кинул две бессвязные ссылки ни сказав ни слова... Я до сих пор не понимаю, какой такой эргономики нет в крайних батлфилдах?

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
2 Badger:

Если пишешь про тактические обвесы для оружия то почему не назвать своими словами? Я не знач что такое http://battlefield.wikia.com/wiki/Ergo_Grip но я знаю ru.wikipedia.org/wiki/Вертикальная_передняя_рукоятка на английском называется Vertical forward grip. Что там авторы игры придумали уже не знаю. И все равно лично мне не понятно как к огнестрелу можно это слово применить. На этот пост можно не отвечать в принципе, дабы не разводить демагогию.

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

[POD]ILLbot0

Главный бездельник
04.12.2006
2 037
18
38
Награды
5
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
GioHΛUϟ0n сказал(а):
Да и...
- Уровень графики.
- Баланс интерфейса, гемплем.
- Организация игрового пространство.
Вобщем всё хреново у игры с миллионными тиражами.

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

stfbee

Тыжпрограммист
15.02.2009
1 243
2
38
Награды
0
23
Москва
vladonishchenko.ru
2 GioHΛUϟ0n:
Наиграл дофига часов в бф:бк2, бф3 и в бесплатную неделю бф4, в 4 даже сюжетку на боксе прошел. Сейчас с тян играю в дьяблу три на боксе, прошел деус экс, доволен всем. Что там у тебя скатилось в фекальные дебри?

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
>> Но я играю только минимальном разрешение 640x480/800x600.

И этот человек ещё говорит что не любит
графон. Для меня в 1999-2000 640х480 был пределом мечтаний.
360х240 в софтваре вот это труъ

[ADDED=Cybermax]1416482060[/ADDED]
Оффтоп

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
75
48
Награды
0
31
Вобщем всё хреново у игры с миллионными тиражами.
Миллионы мух тоже не ошибаются ;)

Отчасти согласен с предыдущим "оратором". Можно, конечно, сослаться на то, что я не любитель подобных игр, но по-моему, уже начиная со 2й-3й части это обыкновенная попса, наряду со штампованными CoD. Чем там эти серии между собой отличаются, в данном случае уже без разницы...

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
Оффтоп

Донат - Операционные расходы