Sidebar

BATTLEFIELD 2

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

AndrewDragon

Уставший Дракон
VIP
10.01.05
5 130
24
  • Золотая медаль 152
  • Золотая медаль 141
так-с, сначала была проблема такая же как и у Фантомаса, потом переставил дх на тот что на диске был, вроде ошибка пропала, но теперь игра не запускаецца, т.е. черный экран а потом вылеает%(
 

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.04
8 507
35
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
У меня батлфилд не запустился из-за видяхи...

Вот какие видяхи минимум должны быть:

NVIDIA GeForce FX 5700
ATI Radeon 8500
 

Sh@h

Romashka
VIP
25.07.04
2 148
37
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
Гамал на 2х компах:
1 (мой) Загрузилось, автонастройка шайдеров прошла и я увидел все размытое и страшненькое (для этого времени) но мапы неплохие и гамал с удовольствием
2 (ака временно рабочий) Получше соуса смотриться вот тока водичка подкачала, когда отплываешь от берега далеко видишь отражение в воде 2 толи дуба толи из их семейства когда на карте нет ни одного похожего деревца =)

Физика ужасная

Еще функция командира на ботов недействует или я такой военочаль(й)ник :)

Игруха сделана в стиле первого батла так что кому нравиться атмосфера 1го от второго откажется тока изза слабой системы или неподходящей видухи (в списке видюх 30 еле набирается =/)

Оффтоп
 

AndrewDragon

Уставший Дракон
VIP
10.01.05
5 130
24
  • Золотая медаль 152
  • Золотая медаль 141
млин, почитал я требования к игруле, млин, нельзя быть такими жестокими=)
не хватает ни памяти ни видяхи%)
 

Sh@h

Romashka
VIP
25.07.04
2 148
37
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
даю подсказку:
на коробке написано типо следующиее:
"внимание эта игра будет работать ТОЛЬКО со следующими видиокартами:" потом идет перечень видюх может вам стоит потратить минутку чтоб найти/ненайти свою видуху перед тем как покупать/брать у друга/устанавливать =)
 

forester

Guest
F
УРЯ!!! Седня купил ATI Radeon 9800 128Mb и поиграл в батлефилд . :bigsmile: Рульная игрулина
 

ROGUE

Жулик КСМ
02.12.04
2 008
35
Молодец Форестер! Терь и ты скрины гони на форум, поприкалываемся, кстати кто пыталься на самбике в толпу из 10 людей врезаться? Во супер я играю 32x32 бота и не тормозит!
Мне чопер нравиться, больно удобно на нем лётать!
 

Samuray

Хард энд Софтник
31.07.04
320
39
помню в 1м батле прикол был
разгоняешся на машине в танк и перед столкновение выпрыгиваеш
и машины и танка нема
а тут такое не проходит =(

ЗЫ. играю с ботами поднадоело, но я представляю что можно творить с людьми, недождусь выделенки или адиэсэл

ЗЗЫ. графа помойму лучшая на данное время (до Сталкера ;))
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн