Sidebar

Battlefield 1

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 274
38
48
Награды
2
39
Россия
www.ladiagroup.com
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Battlefield 1

Ну вот и показали новую часть серии Battlefield. Отправляемся на сто лет назад в Первую Мировую.

Махмуд поджигай :lol:

Оффтоп

[ADDED=Badger]1462567487[/ADDED]
Хотя лично для меня, это не то что я ждал и вряд ли буду покупать эту игру. Мне современную войнушку, чтобы там Арматы бегали, да Бумеранги пиу-пиу. ))

Последнее редактирование:

PekpyT

Включите свет
05.12.2010
1 056
44
48
Награды
1
24
Ukraine/Kremenchuk
b52team.16mb.com
  • Серебряная медаль RC
На самом деле я бы не против повидать такую батлу. У нас мало игр про первую мировую. Могу вспомнить только Valiant Hearts и Рыцари Неба.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 274
38
48
Награды
2
39
Россия
www.ladiagroup.com
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Ну всё же на бета-тест я записался. Если выпадет билет, пощупаю, может пойдёт. Хотя в сомнениях что зацепит. Вот если бы современность или Bad Company 3 то уже бы делал предзаказ премиума. :)

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
Награды
0
2 PekpyT:
Если прогуглить, то больше десятки одних только фпс наберется.

2 Badger:
Имхо, игр с современными войнушками уже более чем достаточно. Одних одинаковых батлфилдов только 4 части: бк1, бк2, бф3, бф4. Я уже не говорю про колду, арму, insurgency и прочее и прочее. В этом жанре уже произошло перенасыщение и сделать удачный шутер с каждым годом все сложнее и сложнее. Поэтому, имхо, пора взять другое направление в развитии этого жанра. Например, вернуться к тематике ВМВ, войны во Вьетнаме/Афгане.

По сабжу, первая мировая с динамикой батлфилда - это должно быть интересно (правда реалистичность автоматом отбрасывается)

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
Видеоряд уроганный, песня бомба и то что кроме Verdun появится игра про ПМВ радует, но что-то мне подсказывает что РИА опять не будет. Да и вообще то что обычно происходит в батле не очень вписывается в позиционную войну.

[ADDED=Cybermax]1462609108[/ADDED]
ZAZA сказал(а):
2 PekpyT:
Если прогуглить, то больше десятки одних только фпс наберется.
Напиши хотя бы три названия. Кроме Verdun и убого мода Battlefield 1918 ничего нет. Я не беру в расчет ахиеню про ПМВ с зомби от поляков и World War Zero: Iron Storm ибо действие развивается в другой вселенной.

[ADDED=Cybermax]1462609583[/ADDED]
По сабжу, первая мировая с динамикой батлфилда - это должно быть интересно (правда реалистичность автоматом отбрасывается)
Вот в чем вся проблема, нет динамики в ПМВ. От чего даже Вердун играть становится скучно очень быстро. Интересно посмотреть как Dice вышли из ситуации. Судя по всему ждет хит как всегда.

Оффтоп

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 274
38
48
Награды
2
39
Россия
www.ladiagroup.com
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
ZAZA сказал(а):
Имхо, игр с современными войнушками уже более чем достаточно. Одних одинаковых батлфилдов только 4 части: бк1, бк2, бф3, бф4.
Всё же Bad Company стоит особняком. Это шутер с армейским юмором. Этим он и выделяется. К тому же Бад Компани и БФ3 уже старенькие с малым количеством игроков.

Про Афган уже были Медальки. Да там особо и не развернёшься. До выхода ролика был слушок, что сюжет может быть про переворот в США. Это как мне кажется было бы неплохим сюжетным развитием. При этом не отходя в будущее как делает Колда. Как раз можно было бы соединить этот сюжет и Бад Компани и игра тогда бы всё же выделялась среди милитари шутеров.

Сеттинг Первой Мировой довольно специфический. Да выделяется, да может привлечь новых игроков, да снимет давление в серии, но отпугнёт тех кто предпочитает современный сеттинг.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
Сеттинг Первой Мировой довольно специфический. Да выделяется, да может привлечь новых игроков, да снимет давление в серии, но отпугнёт тех кто предпочитает современный сеттинг.
Из всей серии играл только в BF 1942, BF 2142. В данный момент их купить в Origin невозможно. В остальные не играл и не планировал. Трейлер оставил неоднозначные впечатления. В принципе привлек внимание, возможно куплю. Надо ждать выхода, обзоров на геймплей.

Animal1ty

High Skill Player
04.11.2008
599
3
18
Награды
0
26
Россия
vk.com
Удивил чернокожий персонаж на картинке, видимо из колониальных подразделений=) .
Обожаю атмосферу и вообще тематику Первой мировой, надеюсь будет все круто. Тому же Verdun'у действительно не достает динамики, хотя игра мне нравится.

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 671
75
48
Награды
0
25
Мегион
Самое главное, что ненужно еще года 2-3 покупать новую обертку для 4 батлы и хардлайна :lol:

DarkFlame

New member
20.04.2012
65
3
0
Награды
0
Где первая мировая там и вторая , надеюсь следующая часть будет по теме второй мировой. Многие историки вообще не разделяют эти войны , считают одной войной с перерывами Тридцатилетняя война ХХ в. (1914–1945 гг.)

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 274
38
48
Награды
2
39
Россия
www.ladiagroup.com
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Шварцнигер сказал(а):
Я так понял без восточного фронта?
Спасибо геволюционерам за это. А ведь война то уже кончалась и по её результатам Российской Империи отходили бы довольно лакомые куски территорий Турции и Ирана и т.п.

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 274
38
48
Награды
2
39
Россия
www.ladiagroup.com
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Это тоже так, но всё же основная сила разрушившая РИ это были заговорщики, в основе своей это были как раз властьпридержащая знать. Потом уже Ленин подсуетился и сверг знатных геволюционеров.

OEUVRE

06.03.2013
918
0
0
Награды
0

Донат - Операционные расходы

Итого
1 280.00 $
Цель