Sidebar

Баны

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 P0W3R_p4cK:
То вроде революция была. Это скорее исключение чем правило.

2 Manson:
Да ладно тебе, ты не видел когда репу набивали. Причем некоторые её набивали так, что даже самим модерам приходилось её набивать.

Pommity

New member
06.04.2009
656
0
0
2 virus33:
Опа! Не успел написать - самого забанили. Вывод: не буди лихо пока оно тихо

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 613
32
104
63
2 Киккер:
Epic fail :D 11325
PS: Анонимусом и так по ксму бегал несколько лет, хватит :D

Последнее редактирование:

^RamZe$^

Half-Life
10.05.2010
2 049
24
16
38
Москва
2 Nightfly:
Я тож хотел это узнать.
А я не скем не ругался,просто поднимал старые темы 4 раза.
Так я непонял,если юзер зарегался давно ему дадут бан и непоставят
замечание или как,лучше бан чем замечание.
З.Ы.Считаю что Zombie набивает себе сообщения,он маппит под сорс,
нет даже если ошибка в гс он всё-равно лезет. :shock:

ElectroTeam

Guest
E
2 Pommity: Как забанили так и разбанят)))) Новые регистрации еще никто не отменял)))))

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 613
32
104
63
2 ElectroTeam:
А теперь бегом читать правила, и уделять внимание пункту о создании клонов.

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.2008
3 814
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
Из садика мы идем в школу, где встречаем учителей, которые валят нас. Мы считаем их плохими, злобными, а на самом деле они просто хотят дать нам больше знаний, заставляют учиться. Попадая в институт, учителей сменяют преподы, но зверство не проходит, хотя своими заваливаниями, они, на самом деле, пытаются нам накинуть лишний бал (не за все институты говорю). Приходим на работу, и о черт! Тут требуют порой еще больше! По тому, что если ты не сделаеш, то кто тогда? А теперь посмотрим на форум. Приходим мы новичком. Нас пугают старожили неизвестными словами "гс; нубяра; лог; компил; автора в музей, а тему в печь". Ладно бы тока они, но ведь есть и злобные модеры, которые ходят по форуму и всегда вооружены банометами. Проходит несколько лет, нас уже уважают хоть как-то, уже не орут, что мы нубы, что нас в музей, уже знаем слова "лог" и "компил", но модеры как ставили хедшоты, так и ставят, будь они неладны. А почему? Да по тому, что когда мы станем (не все, конечно же) модерами, с нас будут требовать админы поддержку форума в частоте. Вот откуда это все идет - желание поддержать форум в частоте, а не по тому, что мы (в смысле представители администрации) имеем план на месяц, как ДПС в России. Хорошо, давайте уберем админов, подгонять модеров никто не будет. Идея не просто хорошая, она - отличная! Тогда и банов не будет, и замечаний, и маты будут посреди темы, да по штук 500 в каждой теме таковых будет. Флудом заростем, оскорблениями, обидемся друг на друга и потом будем (опять же) плакаться, что админы плохие, покинули форум и все запустили. Ага? Так что, если не хотите попасть в бан - знайте правила. Хотите узнать список тех, кто нарушил - идем в "форум и сайт-информация". Данная тема не заслуживает достойного внимания, а автор - набиватель постов. Хотите узнать что-то подробнее? Задайте вопрос любому представителю администрации, а не создавайте сотни однотипных тем про "почему забанили Васю Пупкина из соседнего падика".
2 ElectroTeam:
Создание клонов запрещено.

ElectroTeam

Guest
E
2 Nucleo: Я и так с 3-х акков тут сижу, просто непалевно))))

[ADDED=ElectroTeam]1290631105[/ADDED]
ЗЫ На один забыл пароль((((((

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.2008
3 814
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
2 ElectroTeam:
Спасибо за информацию. Теперь администрация, путем сравнения IP-адресов вычислит все ваши аккаунты и, благополучно заблокирует на неопредеренныый срок за слостное нарушение правил.

Hedgehog

In the fog...
22.05.2009
2 456
25
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 133
ElectroTeam сказал(а):
2 Nucleo: Я и так с 3-х акков тут сижу, просто непалевно))))

[ADDED=ElectroTeam]1290631105[/ADDED]
ЗЫ На один забыл пароль((((((
2.12. Запрещена регистрация более одного аккаунта одним пользователем (в т.ч. в случае бана). Основным критерием уникальности пользователя считается IP-адрес. В случае если вы разделяете IP-адрес с другими пользователями (принадлежность к одной сети или пользование общим компьютером), сообщите об этом администрации во избежание недоразумений.

Ну по крайней мере мы будем знать что этот аккаунт можно банить! :facepalm:
Какая полезная тема однако. :spy:

ElectroTeam

Guest
E
2 Mpak: Удачи, я тоже не дурак.

Оффтоп

Pommity

New member
06.04.2009
656
0
0
2.12. Запрещена регистрация более одного аккаунта одним пользователем (в т.ч. в случае бана). Основным критерием уникальности пользователя считается IP-адрес...
А если IP адрес динамический, как у меня, никто его не вычислит.

TimeX

Guest
T
2 Flash: Вирусы неадекватные, а я просто нахал))))
Кстати, отправишь этот IP в бан, потом народ не сможет заходить через опера турбо.

[ADDED=TimeX]1290633513[/ADDED]
Моежете меня банить сколько угодно, у меня шлюзы меняются быстрее чем носки, почтовых адресов сотни.

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
2 TimeX:
Оперу турбо давно пора было в банлист добавить :agy:

Half-Life: Alyx release

000
Дней