Sidebar

Автомобили

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

У вас есть права на вождение автомобиля?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    237

Mad_crab

Серый джедай
15.11.2014
423
14
18
Sozon хорошо катаешься? Большую скорость набираешь?

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
512
25
18
Mad_crab сказал(а):
Sozon хорошо катаешься? Большую скорость набираешь?
Ой все, лучше помогите сообразить не могу будет ли после перезагрузки работать такая схема смотрите фото.

работает оно так наступаешь на func_brekable, срабатывает на нем стоит активация реле с одинаковым именем. Одно реле включает спрайт, второе реле включает декаль, третьz включает env_render. будет ли она перезагружаться ? такая схема. Ну то есть я думаю она перезагрузится но мины уже не будет видно :lol:
И потом будет включаться даже без мины бред же :D

Так стоп вы зачем этот пост сюда перекинули ух полтерюга какой! где мне помогут скинте туда. :lol:

Почему пост назваеться автомобили где я? :shock: :lol:

Вложения

Последнее редактирование:

AHBAR

Member
24.07.2009
283
2 Sozon: может лучше создать карту - реалмап автодрома, поместить туда func_vehicle и потренироваться? на сдаче экзамена будешь себя уверенней чувствовать и прова получишь быстрее

Mad_crab

Серый джедай
15.11.2014
423
14
18
AHBAR а может вместо того чтобы изобретать бракованный велосипед, просто скачать need for speed какой-нибудь? Кстати был мод для халфы с автогонками, к сожалению остался на стадии беты. Я играл, быстро надоедает, ну бета же, чего удивительного.

Backbreaker

графодрочер ксм
27.12.2007
3 129
37
48
  • Золотая медаль 111
просто скачать need for speed какой-нибудь?
В качестве тренажера лучше использовать более реалистичный симулятор. Симулятор самовыпиливания beamNG.drive, без всяких осаго и порчи имущества и здоровья, своего и чужого :)
http://store.steampowered.com/app/284160/

AHBAR

Member
24.07.2009
283
Все это ерунда, лучший тренажер это когда реальная баранка, пусть хотя бы для начала во дворе. хотя я в автошколе тренился на симуляторе с креслом, рулем и педалями, было интересно, но я бы не сказал, что это сразу повысило мой скилл :D

Я откатал только половину положенных часов и сдал со второй попытки. Ток это было до сентября. А щас хрень наворотили с дополнительными вопросами, скоро реально легче купить будет.

zooklya

Guest
Z
Сдала со второго раза. По городу практически не учили ездить, дядька, который учил - злой был и хамоватый.

Важно попасть к хорошему преподавателю - чтобы мог объяснить, что к чему и почему. Практику на полигоне сдать - как два пальца об асфальт, я с первого раза сдала, хоть и на дряхлых жигулях сдавала.

А вот по городу лучше сначала с другом или подружкой поездить на пассажирском сиденье. очень удобно, когда у друга праворукая машина - сидишь так, как на экзамене будешь сидить.

Удачки на экзамене, хи-хи=))

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.