Sidebar

Автомобили

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

У вас есть права на вождение автомобиля?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    237

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
GaNDyRaC сказал(а):
Я всегда думал, что пока доедешь до места на Geely, то он разваливается и его китайцы обратно к себе в страну забирают ) Хотя это больше к чери относится...
Да нету такого уже. Получше Жиги - это точно.
Вон корейцы уже не хуже немцев машины клепают, а китайцы догонят скоро.

Чёто народ в Маскве к зиме готовится походу - пробки сгущаются, уже по 26л на сотню катаюсь :facepalm: Что же будет дальше...

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.2006
3 251
Не, если рассматривать Китай, то на мой взгляд годные машины Great Wall.

2 Scream:
А что у тебя за аппарат такой, что 26 литров кушает ?

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
Дядя Миша сказал(а):
2 GaNDyRaC: та у него MAF полител =)
Не МАФ, а лямбда первая наелась :D Штаны от катов постоянно отвинчиваются, надо колхозить, но лень.

2 GaNDyRaC: TJ 4.0

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 330
257
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Штаны от катов постоянно отвинчиваются
У тебя каты в штанах ходят? Нифига ты олигарх, мои с голым хвостом рассекают.
А нащот лямбды - был у меня занятный случай. Едешь - вроде ничего. Обороты выше 2500 - опа, чек энджын. Ну дачик детонацыы. Хорошо, покупаю на разборке датчик, ставлю - пофиг. Хорошо, покупаю новый оригинальный датчик, ставлю - пофиг. Оказалось проводка чуть подгнила и начала давать паразитную ёмкость в паре с датчиком. А мозги с ума сходили.

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
Дядя Миша сказал(а):
У тебя каты в штанах ходят? Нифига ты олигарх, мои с голым хвостом рассекают.
А нащот лямбды - был у меня занятный случай. Едешь - вроде ничего. Обороты выше 2500 - опа, чек энджын. Ну дачик детонацыы. Хорошо, покупаю на разборке датчик, ставлю - пофиг. Хорошо, покупаю новый оригинальный датчик, ставлю - пофиг. Оказалось проводка чуть подгнила и начала давать паразитную ёмкость в паре с датчиком. А мозги с ума сходили.
Не, у меня ведёрко новое совсем - всего 10 годиков ему. Пока ещё рано проводке прогнить.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 330
257
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Кстати о ведёрках. Я себе купил маленькое зачотное триклозан-карбамидовое ведёрко из жэсти, в кол-ве трёх штук. Ну как купил - на днюху подарили =)
И вот одно на велик привесил, второе понятно на машину, думаю куда третье зацепить.

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
2 Дядя Миша:
Ходи как Карбофос, только с ведёрком вместо табуретки %)

pRoxxx

Member
15.04.2009
74
29
1
8
GaNDyRaC сказал(а):
Я всегда думал, что пока доедешь до места на Geely, то он разваливается и его китайцы обратно к себе в страну забирают ) Хотя это больше к чери относится...
Я тоже сначала ооочень сомневался, но перечитал кучу отзывов, много анализировал, взял и не прогадал, вроде как. Из самых дальних поездок это 500км в одну сторону без проблем вашпе. Слышал правда байку что СНГешной сборки китайци не ахти, но правда это или нет не знаю, мой то чистокровный китаец. :agy:
З.Ы. Последние черри тоже вроде не плохие, про Тигго очень лесно отзываются, вашпе всё "плохие" китайци вымерли после 2008 года, там всякие Dadi и т.д.

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 645
33
128
63
2 Дядя Миша:
на зеркальце же! Вот скока ты чётких чёток видел на них? А ведёрок? %)

pRoxxx

Member
15.04.2009
74
29
1
8
Дядя Миша сказал(а):
Это короткая поездка. Дальняя поездка, это примерно 3500-4000 км, то есть не за один день.
Мне с днепропетровска 3500-4000 км это очень дальняя поездка. А 500+- это Харьков, на море и т.д..

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
512
25
18
DrTressi сказал(а):
2 Sozon: завтраки у тебя конечно вкусные, только всё время какие-то чужие. Когда твои то будут?)

Вот и выкладывай Склад - вместе и потестим.
Сегодня ночью только смогу т.к я весь день пробегал. На права сдаю (В). Потом на счет работы узнавал. вечно так блин. Склад если честно я несколько раз восстанавливал то мне размер не понравился то еще чего то, то просто рмф сотру %) Серии неудач какие-то за 5 лет вот потом говорите , что долго карты делаю. Сегодня в до талова засяду. Сколько можно ее уже держать она мне и самому надоела ничего с ней делать не буду только затестю поправлю ошибки всякие, но все равно она здоровая получилась детальные текстуры сделал весь день провозился. Остались триггеры и некоторые еще моменты. Хочу сделать ловушки ну типа террористы же все минируют ну я такого не видел вообщем.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
512
25
18
где тип кричит лох(себя ругаю вроде можно по правилам или не?)
также себя чувствую
сдавал тест на последнем вопросе допустил ошибку
ладно хорошо тесть автоматический дает 5 вопросов
хрен с ним думаю решу,
ответил на 4, И угадай как ответил на 5?
просто эпик
и не верь потом в карму. И так уже неоднократно. :facepalm:

Пойду лучше допилю :agy: :agy:

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 330
257
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Не отстану, бы\пы! Потому что кто есть человек без прав? Бесправный человек!
А спровами? Человек имеющий прова!

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн