Sidebar

Автомобили

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

У вас есть права на вождение автомобиля?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    237

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Cybermax сказал(а):
Что бы там что-то модернизировать, надо построить новую роботизированную сборочную линию и соответственно уволить людей. А кто помнит сколько народу там работают?
Ну так хорошо же, а то там на одного монтажника Ваню 10 менегеров и 20 бухгалтеров %)

XaeroX сказал(а):
Вопрос - а кто покупает? И зачем?
Ладно бы, они дешёвые были. Так нет же.

По той же причине по которой голосуют за Единую Россию - стабильность и воспаленный патриотизм.

Последнее редактирование:

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Кстати процент локализации производства у нас не такой уж и маленький. Сначала правый руль запретили ввозить теперь и немцев запретят. Пересадят народ на Лифан и остальных китайцев. Главное им м самим запретить покупать авто иностранное. Пусть на вазе ездят :D Тогда автоваз расширит линейку и качество улучшит. Они просто рядом новый завод построят.
А вообще все советую почитать книгу Лайкер Джеффри - "Дао Toyota" что бы понять почему тойота королла стала самым продаваемым и надежным авто в мире.

[ADDED=Cybermax]1410461978[/ADDED]
>>Ну так хорошо же, а то там на одного монтажника Ваню 10 менегеров и 20 бухгалтеров

Это твое личное предположение или ты знаешь?

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
По той же причине по которой голосуют за Единую Россию - стабильность и воспаленный патриотизм.
А причём тут стабильность?
От того, что народ не будет покупать жигули, фашисты к власти не придут.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
FiEctro сказал(а):
Мне бы очень хотелось чтобы туда перестали вбухивать наши налоги
А ты бы предпочёл, чтобы они шли прямо в карман чиновниками официально, без отмываний? Это же средневековье во-первых, во вторых: кто у нас все налоги платит? Правильно: иностранцы или лохи, что в общем-то синонимы.

XaeroX сказал(а):
Ничего, вот сейчас запретят импорт автомобилей на очередной ура-патриотической волне санкций - пересмотрите своё отношение. :lol:
Отнюдь, просто будем эксплуатировать убитые трёхсотые мерседесы ещё лет 40, благо машины хорошие. Прошли проверку родиной, так сказать. Такшта санкциями нас не запугаешь.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Страховку на авто платят все кто на номерах, подоходный платят. Я не понимаю когда говорят что налоги не платят.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
2 Cybermax:
Моя фраза в первую очередь относится к компаниям. Большая часть зп - серая. Почему? Очень просто: и тебе и дяде выгодно платить жадному государству как можно меньше. Впрочем, знаю случай, когда компания задирает все налоги с работников заявляя, что зп белая, а сама, естественно, кладёт часть в карман.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 330
257
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Страховку на авто платят все кто на номерах, подоходный платят
Можно продлять ДКП до бесконечности, если умеешь подделывать чужую подпись. Доказать что-либо крайне сложно, только на понт взять. У некоторых граждан борьба с государством становится единственным смыслом жизни.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Дядя Миша сказал(а):
У некоторых граждан борьба с государством становится единственным смыслом жизни.
Одно из самых достойнейших занятий в наших широтах, ящитаю. Впрочем, договориться тоже неплохо. А то ведь борьба дело такое, хороша на уровне перехода дороги в неположенном месте, или вот подпись подделать.

Shennondoah

ПИВО!
03.03.2015
20
32
Была рено старенькая, пока подруга не предложила погонять (как бы комично это не звучало), ну я думал её старенькая приора развалится на подъеме первом, угу, дождался, я первым улетел в кювет из-за одного п... плохого человека, который обгоняет по встречке...

Maksimus87

Guest
M
Shennondoah сказал(а):
Была рено старенькая, пока подруга не предложила погонять (как бы комично это не звучало), ну я думал её старенькая приора развалится на подъеме первом, угу, дождался, я первым улетел в кювет из-за одного п... плохого человека, который обгоняет по встречке...
Ого! Хоть без травм всё обошлось?

vuz163

Забаненный
20.01.2016
0
34
0
0
Cybermax сказал(а):
Страховку на авто платят все кто на номерах, подоходный платят. Я не понимаю когда говорят что налоги не платят.
Да ладно это у них отмазка такая, что типа все плохо.

FullDiesel

Опять кодить...
11.09.2016
50
38
:D Забрали, злостное превышение. Да-да, я дурак, только они не знают, как это, проспать на 2 часа на работу.

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
Сурово как всё в Казани.
Меня за превышение на зелёнке 2 раза прав лишали - один раз на 5000р, второй - бесплатно :agy:

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 330
257
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
А я недагно прова обменял на более другие. А они кревые какие-та!
Ну всмысле криво ламинат обрезали. Ну что за люди, ну никакого уважения к своей работе. Теперь 10 лет буду мучаца с кревыми провами.

pRoxxx

Member
15.04.2009
74
29
1
8
Первая была и есть Ваз 2106, намучался с ней в первый год, ух.
Сейчас Geely MK Cross, не СНГешной сборки, доволен полностью, пробег пока 20+ тыс за три года, но радует что в любую погоду в любое время сел и поехал, в салоне ничего не шумит не гремит. Из вливаний денег только расходники масло\фильтра\бензин.
Единственное багажник маловат. (=

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.2006
3 251
Я всегда думал, что пока доедешь до места на Geely, то он разваливается и его китайцы обратно к себе в страну забирают ) Хотя это больше к чери относится...

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.