Доброго времени суток)
Представляю вам доработанную версию карты своей as_industrious. Карта очень сильно нуждалась в доработке, не вся, но процентов так на 40 точно. Поэтому я решил эту проблему поправить: в целом я считаю что карта изменилась достаточно сильно и проделанной работой доволен. Большое спасибо этому форуму за советы критику и помощь.

Отдельное спасибо: Flash, Niko, Mr. Jeff.
Сценарий остался без изменений:
Террористы захватили объект, по производству хим. оружия. Выжил лишь один человек и только он знает как обращаться с оборудованием. На помощь ему была выслана группа спецназа, которая должна сопроводить его в комнату управления. Террористам - не дать ему добраться туда.
Также я решил не менять кол-во игроков, их по прежнему 20, так как карта хоть и изменилась осталась сравнительно не большая. Ну а нормально геймплей потестить с ботами не удалось, тут и 5 и 10 ботов бегут в одну точку.
Список изменений:
1. Полностью перерисован респ контров и проходы от него.
2. Перерисован проход контров в канализацию (называется lower level).
3. Переработан дизайн канализации и ее изгиб.
4. Добавлен новый проход (называется upper level) удлиняющий контрам проход к верхнему уровню карты (шахте).
5. Немного удлинен проход к центральному ангару, и сам ангар стал тоже длинее.
6. Также я постарался расставить clip браши везде, где игрок может так или иначе "врезаться" в какой нибудь выступ и т.д, а таблички и другие элементы детализации превратить в func_illusinary, чтобы не мешать игроку. А для ботов это вообще must have

7. Был переработан дизайн некоторых помещений.
8. Некоторые проходы стали шире.
9. Решетки стали простреливаемые.
10. Закрытые двери издают звуки.
11. Изменен скайбокс.
12. Добавлен nav-файл для zBot (автор Mr .Jeff)