Sidebar

Архивы с смс

shoop

New member
05.02.11
567
31
Архивы с смс

Знаете в интернете много таких сайтов где лежат , левые архивы , когда начинаешь устанавливать их просит смс , в добавок еще и устанавливает не пойми что , а если реально отправить смс , деньги естественно своруют , но содержимое откроется ?
 
Команда форуму
VIP
28.03.10
15 566
315
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Щаслифчики! Я никогда не проверял что в этих архивах.
Любопыцтво - страшная сила.
 

Spryt

В трансе
05.12.10
1 109
28
21
38
Пермь
Было как–то раз дело, понадобился брутер винрар архивов, лан, нашел, скачал, распаковал - пжалста отправьте смс))))
 

Andre-V

Оружейщик
23.12.07
2 482
32
2 shoop:
Файлов которые ты надеешься распаковать отправляя смс в архиве не будет. Я гарантирую. Там будет все что угодно но только не то что нужно.

Были у меня знакомые пытающиеся освоить Интернет самостоятельно("мы же не тупые!"). Хотели скачать MS Office 2003. Результат - 35$ улетели в никуда, а офис за весь день так и не скачали. :) С тех пор боятся вылазить дальше вконтактика. Не удержался от любопытства - вскрыл брутальными методами "инсталлятор" - кучка мп3шек, картинок, и непонятных, но имеющих большой размер файлов.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн