Sidebar

ARON - мой недоделанный мод

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Оффтоп

[ADDED=Cybermax]1456758986[/ADDED]
Mad_crab сказал(а):
Ксен не может быть заснеженным. Ксен сильно отличается по структуре от Земли, очень-очень сильно, следовательно круговорот воды там происходит по-другому.
Очень жаль, а какая идея была :crying: Только представь: снеговики в форме слейвов, наряженные вместо елок деревья убийцы. Атмосферно же.

Последнее редактирование:

Mad_crab

Серый джедай
15.11.2014
423
14
18
Cybermax конечно было бы красиво, не сомневаюсь. Только тучи должны были бы находиться только над островками, в других местах гравитации вроде нет (хотя почему-то игрока тянет вниз, это скорее игровая условность). Но страдает логика, если присмотреться ни у одного существа с Ксена нету шерсти, естественной защиты от низких температур, даже намека нет на какой-либо аналог шерсти. Хотя может зима бывает на Ксене и во время зимы существа Ксена прячутся в теплых пещерах, ну как у медведей, кто знает (Марк Лейдлоу знает).

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Завести снежные пушки а аборигенов одеть в термобелье и пуховики. И горнолыжный курорт открыть :D

Mad_crab

Серый джедай
15.11.2014
423
14
18
Первый скрин просто божественен. Так уютно и по-домашнему выглядит, прямо хочется залезть туда и смотреть в звезды, погулять в окрестностях, послушать кузнечиков и лягушек.

[ADDED=Mad_crab]1457050268[/ADDED]
Правда текстуры скайбокса плохие, видна граница скайбокса из-за них.

Последнее редактирование:

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
2 Ренфилд:
Мб скинуть другие скаи ночные? Если что, стучи в лс.

На третьем скрине сделай прозрачность у дыма меньше.

А у ская действительно есть шов, а я и не заметил сразу. Но мне обязательно нужен скай, что бы луна была по центру.

2 KorteZZ:
Всего 13 карт вышло, но они небольшие. Думаю где-то 50-60 минут геймплея суммарно.

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 544
28
48
Mad_crab сказал(а):
Первый скрин просто божественен. Так уютно и по-домашнему выглядит, прямо хочется залезть туда и смотреть в звезды, погулять в окрестностях, послушать кузнечиков и лягушек.
Оффтоп

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!