Sidebar

ARON - мой недоделанный мод

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Домики деревянные набигают. Наверное и корованы грабить можно.
Архитектура в духе первого унреала, но подетализированнее.
Да что тут скажешь. Наверное у каждого уважающего себя форумчанина лежит на полочке недоделанный мод.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Ренфилд:
Много сделано? И сколько планировалось?
З.Ы. поскольку Дядя Миша так и не сделал предиктинг для УТМП мода, могу скинуть пару карт которые я для него уже сделал. Ну и мб потом помочь с остальными...

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 613
32
105
63
Быдлокодер нужен?

ПС: Алсо, умею моделить, маппить, фотошопом владею, вобщем, всё в одном флаконе.

PekpyT

Включите свет
05.12.2010
1 057
24
  • Серебряная медаль RC
Выглядит очень интересно и красиво, однозначно тебе нужно его закончить! Успехов тебе в этом, продолжай! =)

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
Мне нравится, красиво! Только вот что в плане оружия можно будет тут придумать - вот это вопрос. Было бы интересно средневековым оружием повоевать, но как переадаптировать пухи Ор4 под тематику мода?.. По хорошему бы тут систему оружия нужно специально под такой мод кодить. Хотя история помнит моды типа Medieval World, в которых задача решалась чисто моделированием.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 421
26
  • Журналист
Продолжать однозначно стоит, пока есть желание. Через месяц пропадёт - забросить всегда успеешь. А по скринами, замечательно! :)

[email protected]

Well-known member
18.12.2009
1 488
72
48
  • Серебряная медаль MM18
  • Золотая медаль 213
  • Бронзовая медаль MC
крутенько, забросить такое грех, помощь кажется тебе предлагали, но ты отказался:agy:

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Однозначно стоит доделать. Возможно, когда-нибудь в далёком будущем даже портировать на HLFX 0.7 и заюзать его возможности.

Спасибо ребятки , за одобрительные коменты. А то я ожидал увидеть, коменты по типу: "Это что еще за кубичная хрень такая!?"

Выкладываю в общий доступ альфа-версию. Смотри первый пост. В ней только несколько недоделанных карт, более менее сносного качества.
Запускать карты следует из консоли. В мультиплеерном режиме они могут работать некорректно.

FiEctro сказал(а):
2 Ренфилд:
Много сделано? И сколько планировалось?
З.Ы. поскольку Дядя Миша так и не сделал предиктинг для УТМП мода, могу скинуть пару карт которые я для него уже сделал. Ну и мб потом помочь с остальными...
По факту есть 4 практически законченных локаций из минимально 10 запланированных.
Кидай, что есть и что не жалко! )) После очень бы пригодилась помощь по детализации и настройки освещения.
Gaia сказал(а):
Быдлокодер нужен?
ПС: Алсо, умею моделить, маппить, фотошопом владею, вобщем, всё в одном флаконе.
Помощь моделера бы очень понадобилась бы. Но это ближе к финальному завершению мода только тогда понадобится. Буду иметь тебя ввиду ;)

noSICK сказал(а):
Делается на опфоре?
Да! Выбрал именно его из-за веревок. Веревки это круто!

Qwertyus сказал(а):
Мне нравится, красиво! Только вот что в плане оружия можно будет тут придумать - вот это вопрос. Было бы интересно средневековым оружием повоевать, но как переадаптировать пухи Ор4 под тематику мода?.. По хорошему бы тут систему оружия нужно специально под такой мод кодить. Хотя история помнит моды типа Medieval World, в которых задача решалась чисто моделированием.
Список используемого оружия: топор, барнакл, мухострел, шоковый таракан, снарк, арбалет, спорометатель.

[email protected] сказал(а):
, помощь кажется тебе предлагали, но ты отказался:agy:
Тогда я еще наивно верил в собственные силы :)

[email protected]

Well-known member
18.12.2009
1 488
72
48
  • Серебряная медаль MM18
  • Золотая медаль 213
  • Бронзовая медаль MC
побегал по картам, очень не плохо сделано, думаю смогу помочь маппингом, гони исходники и текстуры:agy:

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 787
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
1. Слишком узко между скалами.
2. Игрушечные домики, смотри как сделано в Анриле.
3. Большой разброс в детализации, местами густо, местами пусто.
4. Свет не нравится, попробуй наклонить солнце.
5. Амбиентные звуки, их почти нет.
Понравились проходы в скалах (брашворк) и под водой (атмосферно).

В целом неплохо но можно лучше. :)

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Пробежался, ничего так. Правда багов еще хватает. Вот нашел несколько, а еще вождя пролетариата %).

Так же я заметил что спрайты дыма из труб периодически мигают.

Вложения

• 42.1 КБ Просмотров: 474
  • 31.9 КБ Просмотров: 468
  • 22.4 КБ Просмотров: 402
  • 44.4 КБ Просмотров: 504
  • 53.4 КБ Просмотров: 404
  • 45.7 КБ Просмотров: 548
  • 38.3 КБ Просмотров: 498
Последнее редактирование:

noSICK

• Pony dude •
29.08.2010
1 786
32
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 216
  • Золотая медаль 105
В моде предполагаются какие-нибудь техногенные участки, аля анрил? Там очень удачно миксуются антуражи. Я к чему клоню то. Это конечно у каждого проявляется по разному, однако, что бы не "замыливался" глаз и не надоедал сам процесс, можно попробовать делать совершенно отличные по стилистике карты. Скалы, замки, соборы может стоить разнообразить это еще и крашнутыми спейсшипами, реактор корэ и прочими исскуственными инсталяциями? И игрокам будет интересней и сам процесс разнообразится.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения