Sidebar

Армия. Че делать?

  • Автор теми Краб
  • Дата створення

rave

New member
10.04.11
254
38
1
0
2 hlopec:
По закону только штраф. Но скорее всего военкомат будет запугивать прокуратурой, рассказывать всякие сказки и т.п.
 

farnak

New member
13.01.11
92
36
0
0
Киев
hlopec сказав(ла):
А что там будет если в повестках не расписывался но они регулярно приходили как закончил вуз ???? штраф или похуже ??? а то мне 2 призыва осталось попрятаться, неохота откупаться :(
поидее заплатить штраф выйдет дешевле ???
255 грн в кассу.
 

qpAHToMAS

Administrator
Команда форуму
Администратор
22.10.06
9 323
33
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
2 DUMBASS:
Такой вопрос лучше не на форуме по CStrike маппингу задавать, а своему военкомату.
 

Kalich_

New member
26.09.08
1 197
33
вообще никакие не нужны
если есть проблемы со здоровьем, то соответствующий врач попросит принести из больницы нужную справку
 

Exclusive

Guest
E
2 Краб:
фу позор..пусть в армию идёт
Если он не пойдет в арммию он ТЁЛКА ТОГДА.
Я ПРИШЁЛ 6.11.11 И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МУЖИКОМ И УЖЕ НЕ СИЖУ НЕ ТРЯСУСЬ ОТ ТОГО ЧТО "меня щас загребут аааа что делать?"
 

Dimex

Well-known member
27.03.08
2 209
31
76
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
mapping сказав(ла):
2 Краб:
фу позор..пусть в армию идёт
Если он не пойдет в арммию он ТЁЛКА ТОГДА.
Я ПРИШЁЛ 6.11.11 И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МУЖИКОМ И УЖЕ НЕ СИЖУ НЕ ТРЯСУСЬ ОТ ТОГО ЧТО "меня щас загребут аааа что делать?"
О, чОткий пацан написал. Носи адидас и все будет :eek:k:
Чтобы быть мужиком, не обязательно в армии терять годы нужно.
 

Xelious

выр выр выр
01.02.07
4 770
34
  • Золотая медаль 215
После отчисления из универа отсрочка по учебе "сгорает"? А то пока полгода был нестудентом, начали приглашения приходить, щас восстановился, вот залепа будет если вытащат с учебы в армию
 

Exclusive

Guest
E
2 Dimex:
Просто после армии (если категория А) ну по здоровью..служил можешь пойти в полицию....то есть возмут на работу 100% а так мало куда возмут
Оффтоп
 

palitra-land

Забаненный
24.02.12
0
0
0
Xelious сказав(ла):
После отчисления из универа отсрочка по учебе "сгорает"? А то пока полгода был нестудентом, начали приглашения приходить, щас восстановился, вот залепа будет если вытащат с учебы в армию
если ты сейчас учишься, то на тебя распространяется отсрочка. а что было до этого, не волнует.
 

PunkРатов

Well-known member
10.02.10
3 671
30
75
48
Мегион
Ребята, сейчас последний раз сходил в военкомат.
Весь в непонятках, точнее запутался.

Сказали что я ограниченно годен, но при этом сказали что после того как я пройду еще освидетельствование в городе N мне выдадут военный билет.

Так я вообще в растерянности: я годен в военное время, или же годет с ограничениями (те в некоторые роды войск не возьмут)?

ПС в таких вещах нуб, не смейтесь шибко :crying:
 

marduk

Зомби
06.02.09
843
3
0
Такое дело: мне 17 лет, в марте было предварительное мероприятие. Я даже принес справки о плоскостопии 3 степени,даже меня потом в поликлинику отправляли, оформлял я документ в поликлинике, даже главврач (или заведущая, кто ее знает) в военкоме поставила буковку В в личном деле (и оставила у себя его, между прочим), даже две буковки В (там общая отметка как бы тоже есть + отметка хирурга). И все, никаких комиссий, заседаний, заключений, справок.
Меня обманули? Заведущая сказала, что в 18 мне нужно будет всего лишь подтвердить диагноз. Но не было же никаких зачислени в запас и так далее. Что подтверждать? Обманули?

И еще вопрос. Живу в Ставрополе, поступать буду в краснодарский вуз. Там мне 18 и исполнится. Комиссия, обследования - все будет там? Или, как я слышал, в начале в своем городе пройду обследования? Ставрополь и Краснодар не в одном крае находятся, если что.
 
Останнє редагування:

Dimex

Well-known member
27.03.08
2 209
31
76
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
2 marduk:
Готовься, боты на тебя уже сшили, хотя, не, дадут старые помытые какие-нибудь :D
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.