Только что обменялся в стиме на арму, за шапки из тф 


Хороший обменFlash сказав(ла):Только что обменялся в стиме на арму, за шапки из тф![]()
Вообще, от времени зависит спавн лута и зомби, насколько я понял. А чисто дневной выключит это. Точно не вчитывался, вот тут он раскричался по этому поводу. А вообще, Рокет какой-то стрёмный: банит народу, сервера. И это, блин, на альфа-тесте.Gua сказав(ла):Сегодня ночью сделали дневной сервер, так Рокета (разраб) наехал и там опять запустили время.
Но вообще сервер без бандитов, какой-то неполноценный имхо.
http://www.dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=4639 сказав(ла):* [ДОБАВЛЕНО] Система очистки сервера заменена на более эффективную
* [ДОБАВЛЕНО] Система взаимодействия с инвентарем (правый щелчок мыши по предмету для вызова возможных действий с этим предметом)
* [ДОБАВЛЕНО] Термометр теперь активен - на персонажа будут влиять погодные условия (функционал ограничен)
* [ДОБАВЛЕНО] Возможность "подхватить" инфекцию
* [ДОБАВЛЕНО] Запас воды можно пополнить в прудах, на всех водокачках, скважинах, но не в море
* [ДОБАВЛЕНО] Принудительное сохранение при выходе через меню с помощью клавиши "abort" или через alt+F4
* [ДОБАВЛЕНО] Зомби будут обращать внимание на то, каким образом был убит игрок
* [ДОБАВЛЕНО] Повышенный адреналин от паники существенно ускоряет приближение голода у Вашего персонажа
* [ДОБАВЛЕНО] PROTIP: Использование Global Chat/VOIP в населенных пунктах
* [ИСПРАВЛЕНО] Предметы у вертолета исчезают слишком быстро
* [ИСПРАВЛЕНО] Подъем по лестнице с пистолетом в руках неминуемо ведет к падению вниз
* [ИСПРАВЛЕНО] Несвоевременное воспроизведение звукового эффекта паники


1)Ставишь Арму 2 отсюда http://rutor.org/torrent/195265/arma-2-taktika-sovremennoj-vojny_arma-2-2009-pc-licenzijaKPE030T сказав(ла):Со скоростью разобрался, подключил новый тариф. Почитал предыдущие сообщения, и у меня возникли вопросы:
1) Как скачать необходимые продукты бесплатно, или наиболее дешево?
2) Как с наименьшими усилиями, без танцев с бубном, установить сие чудо?
