Sidebar

Арена под Source

Арена Маперов №3 (SOURCE)

По просьбам трудящихся! :)

Правила конкурса те же, тока вот даём 21 день(тобишь три недели), 20 дней на разработку, и 24 для сдачи карты.Набор участников начинается с сегодняшнего дня и до 15 февраля. Карты сдавать 8-ого марта 2005 года,начинаем принимать карты с ночи на 8-ое марта и до ночи на 9-ое ;)
Карты как вы поняли делать будете под КСС.

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Гиблая идея, у нас тут вообще понты народа более менее с сорсом разобрались... надежда только на товарищей с полигона типа J.D. Дастман...

Вообщем то я тоже хотел поучаствовать, поэтому надо найти человека который на один конкурс всем этим порулил, я конечно буду помогать ;) Так что тему выбирать будет он, а оценивать судьи ;) Хотелось бы с кем нить посоревноваться =) И ещё, карты должны делаться в определённый срок Жду ваших предложений.
Gua, если хочешь покомандывать, я не против ;)

Ну, я думаю, что участников будет столько же, сколько и в прошлый раз в арене мапперов 2. =)) И я бы хотел этим всем порулить реально, а то ваш уровень проведения конкурсов меня обеспокоил ... если [email protected]@$ и другие не против - скиньте на меня весь груз ...
Хотя хз, с одной стороны, я тоже поучаствовать хочу, с другой, ужасное проведение конкурсов ...

forester

Guest
F
fantomas, ты что остановиться не можешь? ты 3 конкурса за месяц провести хочешь? через год у нас все с медальками ходить будут. Отдохнуть никто не успел.

J.D Проведение не очень хорошее, так как опыта по проведению таких конкурсов у меня нет.Если ты всё хорошо сделаешь-честь тебе и хвала ;)

forester Различные мероприятия привлекают новых людей на КСМ, таким образом, "ВСЕ" с медальками ходить не будут.

VIP
25.07.2004
2 148
33
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
конкурсы хорошо, тока плохо что некоторые еще с хамером для соуса неразобрались а некоторые еще его не видели (к примеру я =)). Но под кс1.6 делать мапу уже грубо (глупо). Я б поучаствовал в любом виде (или как участник или как судья) да одна проблема которая наверно еще долго мучить меня будет (Ferum вроде так пишется =)).

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
С двумя "r" :)

Я пас. Мало времени, а то, что есть, полностью уходит на "клетку", которую ещё готовить и готовить...

Baton

Guest
B
Я тут нидавно и не в курсе всех ваших конкурсов.Я так понимаю,нужно сделать карту по CS:Source,и выложить её 8-го марта?
Я хочу поучаствовать,так как скоро будет моя карта под Соурс,которая уже заработала небольшую популярность в нашей небольшой локальной сети.
Если что-поправте меня,мож я что-то не так понял.

Zia-Zia

04.11.2004
2 499
31
ты много чё не правильно понял. Конкурс на то он и конкурс, и чё это за дела, что ты выложишь карту которую делал 3 месяца.Даётся тема по которой ты должен сделать карту в определённый срок.Для ознакомления просмотри темы Арены мапперов1 и2.
Тока я понял, что конкурс загнулся ни Фантомас ни J.D. здесь не появляются.

[R19]Gogan

Guest
R
Может еще под первую контру проведем? в соус очень мало народу играеццца...

Baton

Guest
B
Тоесть я должен с 15-го февраля начать делать карту и полностью закончить её 8-го марта?

Baton

Guest
B
Ну я бы хотел попробывать.Работающий редактор для Source есть.Все есть.
К кому надо обращаться?Случайно эту Арену не забросили,а то чё-то Фантомаса долго небыло в этой теме.

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
[R19]Gogan сказал(а):
в соус очень мало народу играеццца...
Ну это как посмотреть. По официальной статистике в данный момент времени 51,125 человек гамают в КСС, что в 2.5 раза меньше CS 1.6 но всё же прилично =)

Кстати, коль уж речь о сорсе, могу побыть судьёй и написать ревью по дизайну карт. Геймплей смогу поглядеть тока с ботами.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.