Sidebar

Арена Мапперов №7 - Правила & обсуждение

[email protected]@K

Active member
12.08.2004
4 440
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 Per: Скоро тебя ЗАХВАТ обрадует одной картишкой, даже я знаю мало подробностей, она шикарна, любителям понравится, красотища 8)) жди

Последнее редактирование:

stproz

New member
31.03.2009
1 646
24
На as_maya_anomaly_am7 вип достигает места назначения за 10 секунд, если он умеет хорошо прыгать :D
[video]http://www.youtube.com/watch?v=p3lCwbjGnpw[/video]

Templer

New member
17.10.2010
384
29
3
0
StProZ^ сказал(а):
На as_maya_anomaly_am7 вип достигает места назначения за 10 секунд, если он умеет хорошо прыгать :D
[video]http://www.youtube.com/watch?v=p3lCwbjGnpw[/video]
Поэтому в противовес этому напротив моста находится база терроров, эт норм)

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
Кароче ребятки покачто расклады такие у меня:

За первое место борятся as_ashvild и as_wonderfel (отдам предпочтение той на которой будет лучше геймплей (скажите когда тест), и кстате на первой я неувидил баннеров, если есть заскринте и дайте знать). Потом по списку идет as_maya_anomaly_am7 и as_pcom. На обеих картах просто идиотский геймплей. Зато на первой понравилась задумка, было бы забавно если бы что-то сделал в этом стиле. И убрал этот уродливый баннер. Ну по поводу второй карты сказать нечего. Обижать автора не буду :)

p.S: Так ну значит с as_ashvild я снимаю баллы из-за отсутствия баннеров. Дело за малым потестить эти две карты

Последнее редактирование:

Natysya

New member
21.12.2010
71
22
3AXBAT сказал(а):
Кароче ребятки покачто расклады такие у меня:

За первое место борятся as_ashvild и as_wonderfel (отдам предпочтение той на которой будет лучше геймплей (скажите когда тест), и кстате на первой я неувидил баннеров, если есть заскринте и дайте знать). Потом по списку идет as_maya_anomaly_am7 и as_pcom. На обеих картах просто идиотский геймплей. Зато на первой понравилась задумка, было бы забавно если бы что-то сделал в этом стиле. И убрал этот уродливый баннер. Ну по поводу второй карты сказать нечего. Обижать автора не буду :)

p.S: Так ну значит с as_ashvild я снимаю баллы из-за отсутствия баннеров. Дело за малым потестить эти две карты
На as_ashvild есть баннер!!!
:facepalm:

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.