Sidebar

Арена Маперов №3

Статус
Закрыта

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.2004
8 507
31
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
мапперы оценивали маппинг, геймеры геймплей.

[ADDED=KaLaSH]1154807263[/ADDED]
блин и ваще народ, для вас стараются, конкурс проводят, судьи свое время тратят на оценку карт, а вы еще не довольны, спасибо бы сказали

Последнее редактирование:

demalition

New member
13.09.2005
49
0
0
  • Серебряная медаль 133
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Судьям и организатору конкурса.
Ура товарищи! УРа! :balloon: :rock: :beer:

2 Zloimapper
Кстати на серваке во всю глотку кричали De_roof и De_roofups
И та и другая среди победителей.
Выходит к мнению pro gamer'ов тоже прислушивались.

ИМХО: геймплей напрямую зависит от дизайна.
Моя самая не любимая карта cs_mansion, тк там нет лампочек, корявая текстура на лестнице, прямоугольный анал, и жуткие полосы на траве (чувак юзал карву, чтоб вырезать дырку для бассейна). А ещё меня бесит когда бегают позабору, задевая боком скайбокс.

KaLaSH сказал(а):
мапперы оценивали маппинг, геймеры геймплей.

[ADDED=KaLaSH]1154807263[/ADDED]
блин и ваще народ, для вас стараются, конкурс проводят, судьи свое время тратят на оценку карт, а вы еще не довольны, спасибо бы сказали
Все довольны тока покажи оценку гемплея =)
Понимаеш дорогой AK-47 яб слово не сказал еслиб в условиях конкурса не было сказано,что упор должен быть на ГЕМПЛЕЙ,а не на дизайн. А победителей я исчё вчера выбрал и ты знаеш =) я угадал точ в точ вот тлько с картой Skaarj`a я просчитался :lol: ах да чуть не забыл БОЛЬШОЕ СПАСИБО что ты тестил маю карту кстати ты дал за неё самую высокую оценку %)

[ADDED=ZloiMapper]1154808853[/ADDED]
demalition сказал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Судьям и организатору конкурса.
Ура товарищи! УРа! :balloon: :rock: :beer:

2 Zloimapper
Кстати на серваке во всю глотку кричали De_roof и De_roofups
И та и другая среди победителей.
Выходит к мнению pro gamer'ов тоже прислушивались.

ИМХО: геймплей напрямую зависит от дизайна.
Моя самая не любимая карта cs_mansion, тк там нет лампочек, корявая текстура на лестнице, прямоугольный анал, и жуткие полосы на траве (чувак юзал карву, чтоб вырезать дырку для бассейна). А ещё меня бесит когда бегают позабору, задевая боком скайбокс.
Что кричали не видел поэтому спорить даже не подумаю ! Ты знаеш я тебе даже поверю по одной простой причине что хороший игрок никада не будет играть на fy_maps эти карты для Meat.

2 ZloiMapper:
Ха. Ха и еще пару раз Ха. "Хороший игрок никада не будет играть на fy_maps эти карты для meat." Ошибаешься, товарищ. Самые геймплейные карты, на которых тренируются и отдыхают про-игроки - именно fy и aim.

J.D. сказал(а):
2 ZloiMapper:
Ха. Ха и еще пару раз Ха. "Хороший игрок никада не будет играть на fy_maps эти карты для meat." Ошибаешься, товарищ. Самые геймплейные карты, на которых тренируются и отдыхают про-игроки - именно fy и aim.
Хе-Хе я сам не плохой игрок и играю за team ездим на чемпы пока толкового приза не взяли но думаю всё впереди но сейчас не об этом,а о том что я общался и общаюсь действительно с PRO игроками и они тренеруются на de_dust2, de_cbble, de_clan1_mill, de_inferno, de_nuke вот где заложен гемплэй,а не на fy_pool_dey =))) я Российскую team знаю одну которая сделала для себя комплекс карт для тренеровки и то они были aim_maps эта тима -- aAa --её уже давно как не существует.

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 788
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
2 ZloiMapper:
Гыгы, там не та причина, что ты назвал. Всё просто, эти карты крутятся на чампах и естесно на них все тренются.

Skaarj сказал(а):
2 ZloiMapper:
Гыгы, там не та причина, что ты назвал. Всё просто, эти карты крутятся на чампах и естесно на них все тренются.
Правильно крутятся на чемпах, а про игроки всегда учавствуют в чемпах покрайней мере если есть возможность. Так вот я всё то сказал дапустим у нас есть хороший PRO игрок и Meat ты предлагаеш proигроку потренится на картах и 2 на выбор например de_nuke и aim_headshot можеш мне поверить, что он выберет de_nuke, а meat возьмёт aim_headshot и то они не любят эту карту потомучто им там башни сносят более опытные вот от fy_pool_dey у мяса аш слюнки текут.

progamer--играет и тренеруется на чемповских картах
4iter------играет на всех картах до поры до веремени
meat------играет на fy_ aim_ maps канечно же если у них не будет выбора они будут лётать и на de_inferno .................

J.D. а хош скажу как отдыхают и тренеруются проигроки ? Они заходят на de_dust2 и играют только на A базу причём ты тренеруешся удерживать базу, тренеруеш технику стрельбы так как если помниш на duste2 есть очень большой шторм потом попробуй удержи tg (люля) тут тоже ты опыт преобретаеш и такие места есть на каждой чемповской карте где progamer тренеруется.

Таким обазом происходит отточка карты с канкретных мест дабы не оплашать на чемпе. Я уже в этой системе больше года и поверь уш что то я в этом понимаю яб с табой нащёт маппинга спорить не стал хотя и внём я далеко не noob просто лень много времени уходит %)

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 788
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Та вы збд. Тут не ПРО, а ПАБ серв и играют исключительно 4fun.

[ADDED=Skaarj]1154866607[/ADDED]
Та наверно все понимают, что большая часть игроков в КС играют 4fun.
Назера себя мучать бесконечными дастами, если можно просто поприкалываться на айсе?

etnies

New member
09.06.2005
1 169
32
Skaarj сказал(а):
Та вы збд. Тут не ПРО, а ПАБ серв и играют исключительно 4fun.

[ADDED=Skaarj]1154866607[/ADDED]
Та наверно все понимают, что большая часть игроков в КС играют 4fun.
Назера себя мучать бесконечными дастами, если можно просто поприкалываться на айсе?
Скаж,вот поэтому нельза было сранивать Фу,мапы и де_.. ты же сам прекпрасно понимаешь, что так нельзя :drink:

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 788
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Например айс крутится на серве 100 часов, а даст 50.
Какой вывод из этого сделать можно?
Прально, айс лучше даста. Лично для меня это достаточно, что бы поставить даст на первое место, против статистики не попрёшь.

etnies

New member
09.06.2005
1 169
32
Skaarj сказал(а):
Например айс крутится на серве 100 часов, а даст 50.
Какой вывод из этого сделать можно?
Прально, айс лучше даста. Лично для меня это достаточно, что бы поставить даст на первое место, против статистики не попрёшь.
смотря какой сервак....лично мне вообще не прёт диноайс,ужас(( а вот на д2 можно целыми днями играть,хотя бывает хочет побугать фофан на Простом айсе! =)

BuZZeR

Бийский BbICOTник
VIP
28.07.2004
744
37
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 222
progamer--играет и тренеруется на чемповских картах
4iter------играет на всех картах до поры до веремени
meat------играет на fy_ aim_ maps канечно же если у них не будет выбора они будут лётать и на de_inferno
mappers-----играет только на своих картах :lol:

Despil

New member
24.06.2006
37
31
  • Бронзовая медаль 122
Между прочем, к разговору об отдыхе PRO игроков "Они заходят на de_dust2 и играют только на A базу причём ты тренеруешся удерживать базу, тренеруеш технику стрельбы ... тут тоже ты опыт преобретаеш и такие места есть на каждой чемповской карте где progamer тренеруется."
1. Удерживают малую территорию, что в принципе ничем не отличается от игры на том же хорошо сделанном fy_ или dm_
2. Играют они на dust'е и nuke лишь потому, что эти карты будут на чемпах, и pro выгодней играть на этих картах. Если объявят, что на чемпах будет новая карта, на ней тоже станут "отдыхать". Это логично.

etnies

New member
09.06.2005
1 169
32
сколько людей,столько и мнений..... мы не найдем общего языка=) еще раз повторусь,дорогие ребята-вы допустили ошибку втом,что сравнивали Де_ и фай_ карты....кстати вопрос.Дм_хлеб не подлагивает???

Ikar

New member
18.07.2006
40
32
Мапер играет на своих картах только для проверки её состояния. А так на какой ему нравится.

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
Чё-то вы тут понаписали, а читать так лень...
давайте чётко: какие у кого претензии к моей части работы? ))

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.