Sidebar

Арена Маперов №3

Статус
Закрыта
VIP
25.07.2004
2 148
33
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
Тайны закулисья:
В начале: Привет, привет, как жизнь и тд и тп (обмен ссылками на мапы)
я: я за 6 часов сделал прогу (которую надо было делать месяц - практика), написал для нее отчет на 60 стр и слепил хреновенькую карту =)
AliaS: Еп, герой
я: за прогу 4 за карту думаю буду один из последних (угадал =) прим. ред.)
AliaS: дерьмовая
я: ну да, юзал всего 20 текстур (включая 3 лого=)) да и... в общем несерьезная
*********ушли от темы**********
я: бл**ь ща только вспомнил что скай дезетский оставил %)
AliaS: такой злобный гогот в мою сторону (на самом деле: :-D )
я: а ты опять юзал модельки из хл2?
AliaS: юзал, они пестатые
я: ну это да. Ща гляну твое детиши и напишу свое мнение
****прошло минут 5-10******** (тестинг проходил на кс16 и на скорую руку)
я: карта ох**ненькая но есть пару недочетов: 1ый из лампочек идет свет а все нах разрушено 2ой какого хрена на хлебозаводе делают радиоотходы и самый главный из-за которого ты возможно пролетишь В кс15 модели с маской неподдерживаеются те вместо прозрачности будут синие х***ены (если не установлен спецомный патч)
AliaS: опять злобный гогот в мою сторону (на самом деле: на*бка, модель это ствол, крона- это браши, а про отходы ещё не известно что за завод такой )
AliaS: блин, много обьяснений может быть таким вещам
***ля-ля-ля**** (по теме не так важно)
AliaS: а про лампочки, ничё умнее придумать не смог
я: тогда бы хоть дымку е**нул а то на одни смотришь не стетиться а на другие тож вроде не светятся а источник есть (ну выиграешь и переделашь :)) (угадал =) прим. ред.)
***все***

зы А медалька за 17 место пречитается? или +1/-1 в репу :lol:

Fr0sT

Freeze!
22.01.2006
317
33
Поздравляю!
Неожидал что мой обрезок попадет в топ 10 т.к. если б не р_спид атмосфера біла б получче та и ящики заменил бы на что-то пооригинальнее.
А так спасибо всем за честные каменты к моей мапке. Рад что мои респы оказались одной из основных особенностей этой мапы %)

Последнее редактирование:

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.2004
8 507
31
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
У меня небыло времени чтоб рецензии написать по картам :D

зы
2 etnies:
ок %)) (нп стер мессагу твою)

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 609
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Наградил победителей медалями :) Ура!

Вот только не знаю какому пользователю повесить медаль Despil'а :( Повешу ему когда выясним.

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 788
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Всем пасиба и поздравляю остальных победителей! :drink:

Поздравляю всех и особо Алиаса и Гуа(mapping guest star в конкурсе =))
Все респект. Единственное затянули конкурс но уже не мне судить о проведении конкурса. Все молодцы ;) Во вторник когда буду дома накину репу

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
Skaarj сказал(а):
Даёшь судейские оценки с каментами! =)
Я не против, мне стесняться нечего, только хочу напомнить, что оценивал лишь дизайн :)

Despil

New member
24.06.2006
37
31
  • Бронзовая медаль 122
Наконец-то конкурс подошел к концу! Я неожидал увидеть себя в 5-ке. С результатами я согласен на 90%, мое имхо, что de_roof'у только лишь за грамотную реализацию оригинальной идеи надо было дать первое место!
Но тем не менее, поздравляю всех победителей и всех принявших участие, помните, что у вас все еще впереди! ;)

[ADDED=Despil]1154797689[/ADDED]
Кстати, спасибо, что вернули меня в мой ник %)

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 473
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
De_roof 1 место для меня!
Все пора заканчивать снес хаммер к чертям,а вот КС оставил!жалко только что моя последняя карта такая гавняная оказалась %)

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
Вот и сказочки конец. :D Капитан Джон Маньякус ушел в далекое плавание... ну чтож выпьем рома за канец карьеры ааа мотросня? Наливайте! :drink:

newpunk

New member
21.06.2004
3 677
32
  • Золотая медаль 235
Друзья, мы ведь тут не для того, что бы обсуждать результаты. Оценки поставлены, медали выданы :) Я может и сам не на 100% согласен с жюри, но что делать? =) Если кто ещё не прочитал, то вот прошу, тут у нас комментарии + оценки. Сейчас займёмся дополнительными наминациями и всё будет супер :)

Что то мне кажется ,что оценивался не гемплэй карты,а её дизай :\

С результатами судейства гемплея почти полностью не согласен,а если победитель выберался по дизайну то на все 100% согласен.

Как бы там не было всех победителей ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! %)

newpunk сказал(а):
2 etnies:
я немного в шоке от поста. Ибо мне не понять, эта шутка или всерьёз? Либо человек болен, либо он просто не следил за правилами и уставом конкурса... Карты оценивали судью, а не я. Причём не просто абы кто, а авторитетные мапперы. Плюс карты больше месяца гоняли на Cs.Miigaik.Ru. Прослеживался каждый нюанс, каждая деталь. Естественно тяжело найти грань между De и Fy картами. Но мы старались как могли и нам это удалось. И прошу в предь не разводить всякий срач у нас на форуме. Все твои последствущии посты, я буду тереть. Мне жаль, что твой дружок не взял медаль, но такова жизнь. Покойся с миром. :mad:
Можно я вставлю 5 копеек ? Веть упор был на гемплей ? Скажи кто лучше оценит гемплэй карты pro*mapper или pro*gamer ? А результаты были учтены мапперов ! Зря ты так на парнишку налетел чесно говоря я немного наблюдал за тэстингом на сервере и наиболее мне запомнилась карта fy_iseworld =) Мои 5 копеек удаляются........

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.