Sidebar

Арена Маперов №2

Статус
Закрыта

BuZZeR

Бийский BbICOTник
VIP
28.07.2004
744
37
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 222
Кинулся качать карту J.D. т.к. не было скринов :) Честно говоря я был опечален. Если J.D. победил, то я даже не представляю чего там замутил Шах ;)

Zia-Zia

04.11.2004
2 499
31
На скринах которые ты выложил обработан свет, а на карте которую ты представил для конкурса свет вообще не был обработан. Это огромная недоработка из-за неё карта не смотрелась. Если бы ты её выложил в таком состоянии как сейчас я думаю можно было-бы побороться за 1 место.

Zia-Zia

04.11.2004
2 499
31
Не хорошо так делать, ты бы хоть написал.А то по ссылке карта с фулл компилом(или ты уже переделал ссылку?) кто нибудь скачает и скажет что его нае****!

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
zia-zia сказал(а):
На скринах которые ты выложил обработан свет, а на карте которую ты представил для конкурса свет вообще не был обработан. Это огромная недоработка из-за неё карта не смотрелась. Если бы ты её выложил в таком состоянии как сейчас я думаю можно было-бы побороться за 1 место.
А я в этом сомневаюсь, основные причины: геймплей, текстуры.

Zia-Zia

04.11.2004
2 499
31
Освещение тоже играет большую роль. Конечно не такую большую как геймплей но всё таки. Гораздо приятней играть на карте с трамотным освещением.
Карта Шаха с фулл компилом не могла выиграть в любом случае.

VIP
25.07.2004
2 148
33
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
zia-zia
я сринами просто ее кубизм и тп показывал я же неписал типо "почему эта мапа проиграла?", а когда ее сдавал выше тройки по 12! бальной системы нерасчитавл тк просто небыло желания делать кинотеатр. Ссылки и тп я неменял.
зы Дайте глянуть на скрины с мапы JD (глянуть хочу стоит ли ее качать или нет)

[[email protected]]1106770663[/ADDED]
http://shah.cs-mapping.com.ua/CS_CATyPH/CS_CATyPH_map.rar - исходник
http://shah.cs-mapping.com.ua/CS_CATyPH/CS_CATyPH_fast.rar карта с более менее норм светом.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.