Так себе, намешано куча всякого, местами мутные текстуры, многие детали не подходят к окружению... 


Зато они к геймплею подходят.Flash сказав(ла):Так себе, намешано куча всякого, местами мутные текстуры, многие детали не подходят к окружению...![]()
Ну, пойми, это типа креативMqM сказав(ла):не совсем)))
ну да ладно... я такого в реале не видел...
а так мапа нормальная)

да и вообще многие тексы лучше заменить .Советы мапперов не принимаются. Карта делается для турнирных игр 5 на 5.chaKa сказав(ла):retro
Как по мне неочень ...
твоя плитка как то неочень смотрится с рыжим кирпичём... Квадратная лестница не в тему сделал бы ты на ней заборик .. Текстуры стандартных ящиков - от них уже глаза болят .. Они ведь некрасивыеда и вообще многие тексы лучше заменить .
Текстуры в некоторых местах неправильно наложены (без риализма) ... освещение резкое .
Вообщем над картой нужно ещё поработать .
Маладец, вазьми с полки пиражок.chaKa сказав(ла):я оценивал а не довал советы !
Ну да, сразу видно "пацан к успеху шёл", первое месту ему сразу обеспеченно, ибо "Не ради поганой мапперской красоты делаю, а ради геймплея праведного и святого".retro сказав(ла):Советы мапперов не принимаются. Карта делается для турнирных игр 5 на 5.