Sidebar

Аниме

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 310
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Освободите эту Ведьму

Это не аниме. Но заслуживает того чтобы стать анимационной серией.

Вообще это огромная веб-новелла от китайца. Да-да, новелла написана китайцем и я её прочёл (а текста там овер дохрена). :D Но меня бы не зацепило если бы китаец начал писать про свои китайские сказки, тут намного всё обширнее и более европеизированная история. Хотя иногда восточный колорит всё же проскакивает.

Всё началось с обычной на вид манги про обычного попаданца в средние века

readmanga.me/osvobodite_etu_vedmu

126002

Но то потом во что всё это вылилось. Ну можно сказать это своего рода Игра престолов среди историй про попаданцев. Если вам интересны такие истории то можете начать с просмотра манги и потом если история затянет, можете переключится на текст. Манга затрагивает около 40 глав истории состоящей почти из 1500 глав. :) Но текст всё же более обширен чем манга и затрачивает на его прочтение очень много времени. У меня ушло две недели чтобы прочитать эту новеллу. Хотя порой автор вставлял в историю и сторонние темы не сильно влияющие на сюжет (приходилось их пролистывать и даже не смотря на это текста дохрена :) ).

В общем если бы это была книга, то эта книга была первой которую прочитал за несколько десятилетий своей жизни. Так как я не любитель читать книги, а предпочитаю больше смотреть. В общем если ищите что-то необычное, то можете обратить внимание на это произведение.
Могу лишь сказать, что обычная история про попаданца в мир средневековья и магии, под конец превращается... в нечто необычное. :)

ЗЫ.
После этой истории, аниме про попаданцев мне видятся как что-то заунывное и простенькое.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 310
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Аниме про то как делают аниме или даже мангу имеются, некоторые норм, некоторые УГ. Но вот данное аниме про создание аниме хоть и со школьной темой, но оно другое, нестандартное и с фантазией. В общем наблюдать за полётом фантазии этой троицы довольно забавно.

Eizouken ni wa Te wo Dasu na!

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.