Sidebar

andrewdragon.ru — бета-версия

• Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

AndrewDragon

Уставший Дракон
VIP
10.01.2005
5 130
19
  • Золотая медаль 152
  • Золотая медаль 141
andrewdragon.ru — бета-версия

Сейчас дорабатываю напильником свой сайт [url]http://andrewdragon.ru[/URL] и прошу аудиторию КСМ помочь в обнаружении недочетов. Хотелось бы также услышать просто ценные замечания и критику в адрес сайта и автора :)
Контента там пока с гулькин нос, оттачиваю саму "технику". Сайт создан с помощью генератора html-блогов Thingamablog, за наводку большое спасибо Сталкеру.
На данный момент из багов замечено, что не работает ссылка репоста в твиттере (проблема с кодировкой, может, кто-нибудь подскажет, как с этим быть?).

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 564
27
71
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
2 AndrewDragon:
но количество сисек от этого не растет...
нужно больше сисек!

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 AndrewDragon:
Больше сисек нада! А также еще голых ЖОПэ обязательно добавь!

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Нене. Сиськи отправляются мне в приват. А вы идите погуляйте... =\

2 AndrewDragon:

Оформление понравилось. Кнопку поиска я бы тока в другое место запихал куда, либо поправил как-нибудь. Она там как пришлёпок какой-то выглядит.

precursor

H4Ck
VIP
22.04.2005
4 956
29
Кстати насчет оформления - шапку хоть смени, я этот темплейт много раз встречал, последний раз буквально дня 3 назад %).

AndrewDragon

Уставший Дракон
VIP
10.01.2005
5 130
19
  • Золотая медаль 152
  • Золотая медаль 141
Новый псто о быдланах на дороге. На картинке можно разглядеть сиське!
http://www.andrewdragon.ru/2010/02/160778651.html

Кстати, я добавил на сайт гуглорекламу, ну в общем вы сами знаете, что с ней неплохо было бы сделать ;)

[ADDED=AndrewDragon]1266948743[/ADDED]
2 precursor:
Я криворукое ололо, не знаю, на что сменить шапку.
2 Escape:
А как ее можно поправить, чтобы не было похоже на кусок фекалии?

Последнее редактирование:

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Гы, такими темпами скоро будем читать статью "как я удлинил фаллос на 5см". :agy:

ADVanced

keep 4 real
26.08.2005
3 649
2 AndrewDragon:
Я бы поиск перенес над аватарой =)

[ADDED=L1KDE]1268227193[/ADDED]
У меня кстати этот дизайн когда то был таким =)

Последнее редактирование:

-HunteR-

New member
06.08.2006
3 065
28
3
0
ХМАО
2 AndrewDragon:
Статья про похудение жгет: Конечно похудеешь, если меньше есть

Wrath

★★★★★★★&
09.03.2010
42
24
0
0
Ukraine
Andrew сайт очень понравился.
Особенно история про то как ты оказался в москве.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 AndrewDragon:
Про технического человека убило %).

Half-Life: Alyx release