Sidebar

aim_white(cs1.6)

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

HoRRoR

...
05.01.06
4 593
7
38
aim_white(cs1.6)

Карта представляет собой мясную зону (см. овервиев), полностью белую.

Я не стараюсь делать красивую карту, я хочу сделать именно мясную-геймплейную. С какими нибудь приколами.

Это - первый набросок, с дизайном плохо, не знаю как оформить. Поэтому прошу вас помочь с оформлением.

Насчет мясца:
"Ух... свежее мясо..."
:bigsmile:

Post automatically merged:

Все белое, значит не знаю как офоормить. Можно например в стилу Дум 1...
 

Вкладення

Останнє редагування:

M@NI@K

Well-known member
12.08.04
4 484
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
О господи вы уже надоели с этой бредятиной, да сделайте что-то нормальное!
Мясо-Мясо да этого мяса уже набралось уже стоко, а играют на 3 мясных, и ты думаешь будут играть в этом лаберинте? Сделай что-то из de,cs , и ненадо отмазыватся отсуствием текстур! Еси нету я тебе подорю кучу!\
(Форум потихоньку сливается):(
 

FuLL_NuLL

Guest
F
2 HoRRoR:
ну, идея непллохая, но заезжанная. все в белом. и мяско. сделать можешь конечно, но опять же на нее скорее всего посмотрят и забьют=(((
2 M@NI@K:
ну, на cs и de на новых играют тоже не многие... разве, что только мы, мапперы.:)
про форум... наверное так оно и есть. только сегодня с хаком говорили куда пропали многие норм. мапперы.

Post automatically merged:

З.Ы. когда там куб уже появится?%)
 
Останнє редагування:

M@NI@K

Well-known member
12.08.04
4 484
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 FuLL_NuLL:
А вот и неправда почти все мои карты крутятся на серверах и постоянно без проблем можно в них поиграть, а мапперы некуда непропали просто они на все это забили, а и забуть ты про куба, даже еси он появится, он делать ничего небудет,хотя врядли он появится и мне пох!Спрашивайте у него как он там када будет, мне уже надоел это вопрос каждый день по десять раз!
 

FuLL_NuLL

Guest
F
2 M@NI@K:
ну, извени, не видел... что крутятся. про куба... у кого мне еще спрашивать, как не у тебя?! тем более я первый раз спросил... и если бы ты так пропал, как куб, то и ему ms задавали этот вопрос. и, думаю, он бы не отсылал мня к тебе. про мапперов. все забивают. и все когда-нибудь забьют нафиг.
ссори за оффтоп.
 

M@NI@K

Well-known member
12.08.04
4 484
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 HoRRoR: Муха Це-Це (по русски Это-Это)Забиваешь на эту карту и делаешь полноценную?

2 FuLL_NuLL: Я как и ты незнаю что с ним и как он там!А карты крутятся и еще как крутятся!А еси мапперы забивают дык какого ### сидет тут на форуме в одном офф-топике!Мазолят тока аички!
 

FuLL_NuLL

Guest
F
2 M@NI@K:
"какого ### сидет тут на форуме в одном офф-топике!" - про себя подумал почему то...

2 HoRRoR:
моно сделать от нечего делать. но не больше. особенно напрягаться над этой картой не надо. я так думаю.
 

nobody

Active member
21.05.05
2 801
0
36
2 HoRRoR:
Похожих карт на самом деле много, врятли на ней будет кто-то играть кроме тебя самого.
2 M@NI@K:
Мапперы переодически забивают, переодически опять возврящаются. Кто-то забивает, кто-то новый появляется.
 

HoRRoR

...
05.01.06
4 593
7
38
2 FuLL_NuLL:
А кто сказал, что я напрягался?

Post automatically merged:

Ладно, забиваем...
идем клипать на тему DMoMM
 
Останнє редагування:

FuLL_NuLL

Guest
F
2 HoRRoR:
а я не говорю, что ты напрягался! я говорю, чтобы ты просто забил на эту карту и делал что-нибудь другое...
 

SergeiKill

Guest
S
2 Maxwel:
Ты шо такое гониш! с тупыми ботами как раз квака!!
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.