Sidebar

aim_noname

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

Zombie-rus

New member
07.11.10
2
0
0
aim_noname

Карта задумывалась для AIM резни.
Выполнена в стиле DUST.
Больше скачать нечего. :facepalm:
 

Вкладення

  • 290.1 КБ Перегляди: 285
  • 317.7 КБ Перегляди: 347
  • 241.1 КБ Перегляди: 331
  • 276.3 КБ Перегляди: 328

MqM

Active member
27.06.09
4 300
0
36
вобще про мапу сказать нечего кроме банального, ибо мапа сама банальная
 

DeTLeR

New member
17.12.06
2 777
ололо карта. Друг, такие карты лучше здесь не постить, если не хочешь кучу гавна в свой адресс.
 

MqM

Active member
27.06.09
4 300
0
36
во первых пусто
что это за щели во втором скрине?
план слишком прост
 

Nemec

Gruppenfuehrer SS
01.05.07
1 743
32
13
38
Berlin
  • Золотая медаль 111
  • Золотая медаль 125
  • Бронзовая медаль 105
да как кто-то уже сказал такие карты лучше не показывать, на таких картах учаться как на чернетках..
 

PunkРатов

Well-known member
10.02.10
3 671
30
75
48
Мегион
Сделано хорошо, но скай поменяй, очень неподходит, а так очень даже мясно.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.