Sidebar

А у тебя есть домашнее животное?

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

tzara

Administrator
Команда форума
Администратор
18.02.2006
11 679
19
2Power3d
Котяра говорит спасибо:D
2H4CK :lol:А чё така грустная?
2КБ :lol::lol::lol:

[ADDED=SlayerR]1164582056[/ADDED]
panDa сказал(а):
ты реаьно больших не видел, тут у знакомых то по 12кг, то по 15кг жЫрные твари :)
Это с хозяином или без%)

Последнее редактирование:

Алекс

Майкл Мэдсен
17.09.2006
2 404
30
Кот: Рыжукевичь(ибо рыжый) или Иван(дурачек :D ). Любит пожрать, пойти пописдится(прям как йа. хоть за это горд), иногда усынает сидя, ведёт себя частенько не адекватно и жуткий грязнуля. При рождении треснулся башкой ап железную миску, того и дыбил :roll: 2 года
Кошка: Линда или МУ(мукает а не мивкает) умная, чистоплотная, беременная :D 1.5 года. Старше Ивана на 2 дня :D
Пёс: Рик. Порода Колли. Старый. 9 лет. Есть оч не ъорошая привычка будить в 5-6 утра. Срать ему видите ли хочетсо.
зы. Коты дворняги. Мамку ихнюю я нашел в падвале малым :D

Краб

Guest
К
Это с хозяином или без
Без, я сам усрался, когда этого кота увидел. В длину около 1м(!), живет в травматологическом отделении(филиал больницы, где работают предки), туда даже санэпидемстанция ходила на этого кота смотреть. Все думали что их за кота на месте казнят, вот они его и заныкали... А эти тестеры приходят и просят жывотное показать =)

forester

Guest
F
Кстати этот котяра такой большой не из-за меха :) , а из-за самого тела... высотой (он нок до спины) вроде чуть больше пол метра, ппц, ходит гордый, треться обо все, но людей немного опасается...

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
33
80
48
Мордор
Готовы бояцца?!?
2 кошки (мать с дочкой)
и 2 псины (мамкины) :D

[email protected]

PF <3 f0zZy
29.01.2006
852
19
0
0
А у мя котик... сиамский красавец... зовут Штопор ))) а сокращённо Топик... Топка.. Топа =) Жудко вредный... с характером ) но и жудь какой нежный.. добрый.. любит цёматься...)) выделывает всякие хохмы: как собачка шарики носит... будит точно в 7:15 ) ... в салочки играет... и вааще шалит ) %)

вот моя мася )

Boton

Вздрыжне жляцни!1
10.01.2006
735
29
0
16
Питер
2 [email protected]:
Класное жывотнае =)

2 ALL:
А у мну ща крыса Дуня =) Афигеннае жывотнае =)
Ещё было бесчисленное количество хомячков, токо всё здохли =( Некоторые по моей вине....

Дикс

Циник
21.07.2005
1 814
10
38
ххыхых, насмотрелсо на фотки :)
у меня немецкая овчарка Альфа - внучка чемпиона мира %)
кошка, кошка2 и котёнок по имени Кудрявый =)

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения