Sidebar

50 лучших концовок видеоигр по версии книги рекордов

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
Anikes сказав(ла):
2 Raid:
Вот не надо про "долбите Х что бы выйграть", сразу заметно, что ты не играл, игрули довольно таки хардовые. :agy:
Ага. Для детей лет 7.
Оффтоп
 
Останнє редагування:

Anikes

Guest
A
2 PekpyT:
Блин, точно ведь! :drink:


2 Raid:
Что, проходил сам? По твоим постам заметно, что нет. Ладно те трещать то. :D Тот же Хл2 легче чем GOW3, God of War или Unchtd2, потому что эти игрули требуют больше реакции и быстрое принятие решений.
 
Останнє редагування:

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
Anikes сказав(ла):
Тот же Хл2 легче чем GOW3, God of War или Unchtd2, потому что требует больше реакции и быстрое принятие решений.
Ты только что подтвердил следующий тезис: долбите Х чтобы выиграть.
 

Anikes

Guest
A
2 Raid:
Я имел ввиду, что Анчарт и Бог Войны и Гирс Оф Вор и Ванкуишь требует большей реакции и принятие быстрых решений. Я играл, потому и говорю.


Поэтому когда я слышу о "кнопки Х для победы" - меня это очень удивляет, ведь сколько я не нажимал ее, что-то никак не побеждается. :agy:
 
Останнє редагування:

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
2 CrazyRussian:
Нет, ведь обладатели пека играют а не долбят.
 

CrazyRussian

Устал...
14.01.10
619
32
66
28
Адрес
2 Raid: обладатели пека не играют а рассматривают текстуры, по себе знаю, и потому в списке игр мало пека тайтлов, народ просто не доиграл до концовки :).
Ну и это, причем тут обладатели пека, вопрос в том что ты же наверняка поиграл не один десяток консольных игр прежде делать заявления выше, ведь так :) ?
 

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
2 CrazyRussian:
Скажем так, в вышеперечисленные "шедевры" частично гамал. О-о-очень увлекательно в своём однообразии: те же коридоры ку1, только вместо серых стен - невидимые, а вместо текстур всякого металла - панорамы. А, ну и конечно же уникальная динамика перекатов и стрелбы. Стрельба, перекат, затавка, перекат, заставка, стрельба, заставка, заставка, перекат, перекат, перекат, стрельба - ну и так до конца игры. В конце тоже заставка. Безусловно, это новое слово в игровой индустрии. Ах да, забыл про постоянные "НАЖМИТЕ ИМЯ_КЛАВИШИ", словно рассчитано на даунов, которые до конца игры так и не запоминают что же нужно жать.
 

CrazyRussian

Устал...
14.01.10
619
32
66
28
Адрес
2 Raid: ну ваще они дегенераты, надо их массово казнить чтобы больше такого не выпускали.
 

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
2 CrazyRussian:
Как это казнить? А кто тогда консоли покупать будет?
 

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
2 CrazyRussian:
Но ведь на консоли выходят одни интерактивные фильмы.
 

Camblu Buildovich

Это я, да
Команда форуму
Супер Модератор
03.01.10
4 594
116
127
63
  • Золотая медаль 154
2 Raid:
Ну так и надо казнить интерактивщиков. СразуРашен тебе об этом и говорит
 

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
2 Nim-Bitum:
Если консолей не останется, то обладатели машин для игр потеряют объект самоутверждения. Некого будет гнобить и унижать. Начнётся хаос.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.