Sidebar

1408

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 920
28
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Сюжет: Геймер Майк Энслин, специалист по компьютерных игр, пишет книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Цинично относящийся к жизни и не верящий в существование привидений и прочих необъяснимых явлений, Энслин получает рекламную открытку нью-йоркской гостиницы «Дельфин», с предупреждением: «Не входи в 1408!»

Желая разоблачить очередной, как ему показалось, рекламный трюк отеля, он приезжает в гостиницу «Дельфин» и настойчиво требует ключи от комнаты 1408, не внимая предупреждениям старшего управляющего Джеральда Олина об опасности. Энслин узнаёт о том, что за 95 лет существования «Дельфина» 56 постояльцев именно этого номера покончили с собой или скончались от естественных причин, поскольку в номере «…обитает чистое зло». Страстная и убедительная речь управляющего только распалила любопытство геймера.
Подумав, добавил:

Вложения

Последнее редактирование:

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 456
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Припоминаю этот мод, кажется давно играл. Итак:
- начало ооочень долгое. Камера летит очень медленно и музыки очень не хватает в этом моменте. Если хотелось показать номера дверей - наверное, стоило сделать путь камеры поближе к ним
- в качестве зомбаков скелеты в начале были лучше, а потом какие-то фурри пошли, не совсем понятно кто это
- на правую кнопку у дробаша сделан ironsight. Это здорово! Но когда стреляешь один раз, начинается лютый скрежет
- "вы подобрали патроны для глока" А глок-то сам где? Я не нашел. Кстати, ножа тоже нет. Один дробовик на весь мод.
- куда делось небо на улице?
- ни звуков, ни музыки нет (кроме стартовой локации)
- дизайн карт совсем плох. На первую локацию (кстати с SP contest 4 она взята) потратил все силы, а остальное коридоры-коридоры-коридоры и стреляй
- в конце просто упираешься в дверь и кидает в меню. Конец? Спишем на разработку.

Я даже не поленился найти свое сообщение в теме SP 4 contest и там я писал, что твоя работа мне понравилась больше всех.
А тут откровенная халтура. Я же знаю, какие карты ты можешь делать.
P.S. "ключ" без мягкого знака.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Ну что сказать. Сюжета не больше, чем в порнухе - пришёл сантехник и понеслось. Ну и вообще скомкано, нет подачи. Зашёл в номер, уснул, проснулся, ничего непонятно. Обычная труба со скучными врагами. Дизайн так себе, немного спасают модели. Моделям, кстати, не хватает клипов (в ксаше есть же env_static, он сам себе коллизию рисует), а то как-то странно проходить сквозь вёдра с мусором. Дробовик странный, будто стреляет пулями от магнума, убивает даже на дальних дистанциях с одного попадания. Если делаешь какое-то действие (тот же рычаг на щитке), неплохо бы показывать катсцену о том, что из-за этого произошло. Да и с ключами непонятка. "Я нашёл ключ". От чего этот ключ? Я и не знал, что я его искал :D

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.