При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Общалка > Литературный уголок
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 21:32  #1
HotNfun
HotNfun
Кряква
Замечания: 2

По умолчанию Рассказы от Грячего и Веселого

Кароч, попробовал написать ради шутки рассказ, историю, в виде обращения некого человека к вам. Может понравится

Знаете кубики рубика? Да да, те самые головоломки, которые так любят "у нас". Все кубики образуют большую информационную сеть, каждое движение - поток информации, направляющиеся от источника - человка к неизвестной цели. Трудно представить, что удалось придумать такой гениальный способ проверки умственных способностей человека, как этот куб. Когда вы двигаете его посылается минимум информации о том, приблизились ли вы к цели (тоесть сбору кибика), или нет. Насколько вы быстро и хорошо это делаете, насколько велик и одновременно мал поток информации, посылаемой вами, настолько интересней вы становитесь "получателю" этой информации. Интересны, не как личность, не как человек, а как идеальный производитель информации, информации с минимумом мусора и ненужных байтов и битов. Попадая к нему, вы теряете свой облик, свою человечность, теряеете все, к чему приучало вас "то" общество, в котором вы жили. Что будет после того момента, как вы попадаете в общество "получателя"? Ничего и все одновременно, как бы банально это ни звучало. Представте, оказаться за пределами нашей вселенной, за пределами скопления вселенных, оказаться в том месте, где вы будете видеть все сеществующие звезды и миры, это то, что нужно гению, которого выберет "получатель". К сожалению, он поглатит вас, как кусок еды, который вы кушаете ежедневно. Такова судьба истинного гения. И такова, возможно, ваша судьба. Но что же будет потом? Сейчас вы крайне малы и ничтожны среди всех сеществ в мире, хоть вы и материальны, но вы получите гораздо больше благ, когда станите зависимы от "получателя". Все мысли людей, да и не только людей, будут вам подвластны, вы сможете ими управлять, одновременно помогая отбирать гениев и отсеивать генетический мусор, за вами будет выбор того, что достанется ребенку от матери, а что от отца. Но вы - огромный поток информации, и при переполнении пространства гениями лишние унчитожаются, отправляются обратно, но не забывая, что с ними произошло. Такие люди становятся миллиардерами, главами крупных компаний, учеными. Тесла, Да Винчи, Ньютон, Эйнштейн, Джобс, Гейтс, все они информация, отправленная обратно на землю в облике человека. А все из за чего? Из за кубика рубика. Вы скажете: "Но кубик изобрели недавно!". Я отвечу да, такой, как известен нам давно, но до этого они существовали, хоть и не получили такого большого распространения.
HotNfun вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:09  #2
Дядя Миша
Дядя Миша

Катится по дороге кубик-рубик, а навстречу ему колобок
- ты кто?, колобок спрашивает.
- я кубик-рубик.
Колобок подумал и говорит, а я тогда получается шарик-*уярик?
Дядя Миша вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 13:22  #3
HotNfun
HotNfun
Кряква

2 Дядя Миша:
Буду воспринимать это как "мне понравилось", ну или "не плохо"
Старый 17.09.2013, 22:11  #4
HotNfun
HotNfun
Кряква

Помоему это глупо, но все же:
Оффтоп

У меня просто тяжелая жизнь подростка: учителя заставляют сменку носить, родители не покупают последний айфон. В школе оценки плохие, да и в доту нормально играть не дают. Я говорю, что во всех моих бедах виноват Путин и гастарбайтеры, но взростлые меня не понимают. Поэтому я показываю какой я взрослый ругаясь матом и куря сигреты с 11 лет. Говорят, что во всем виноват я, но я же клевый! Я делаю все, что в моих силах, что бы улучшить жизнь (в перерывах между ежедневными попойками после школы). Правительство отстой! Надеюсь, что меня тут поймут
Старый 17.09.2013, 22:37  #5
Дядя Миша
Дядя Миша

Летать умеют только евреи. Взмахнут пейсами - и летят.
Дядя Миша вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:51  #6
Manson
Manson
любитель кубизма
Замечания: 11

норм рассказик, спасибо
Manson вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 03:56  #7
Pops
Pops
レズビアン