При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Разработка игр > Xash3D Engine
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 12:15  #81
Raid
Raid

2 Дядя Миша:
Может к чертям совпадение с багами? У ксерокса вон Джек дублирует баг кваки с англесами. Даже не представляешь как это удобно: сначала позиционировать модель в редакторе, потом смотреть как она инвертировалась в ксаше, и задавать минус соответствующей координате. Для тяжёлого наследия есть ворох предыдущих сборок.
Raid вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:01  #82
Дядя Миша
Дядя Миша

Товарищи, обновите плиз вьювер на геймбанане. Последнее обновление было 16-го апреля, а там от 24-го января. https://gamebanana.com/tools/6112
Дядя Миша вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 14:06  #83
OLAF
OLAF
Сержант

[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: Товарищи, обновите плиз вьювер на геймбанане. Последнее обновление было 16-го апреля, а там от 24-го января. https://gamebanana.com/tools/6112

Готово Дядь Миш. Скажи свой PayPall я добавлю в описание. Народ хоть покидает донатов тебе.
OLAF вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 14:57  #84
Дядя Миша
Дядя Миша

Дело в том что у меня нет пай-пала. Но вообще я займусь этим, если его еще у нас не запретили.
Старый 28.04.2018, 16:35  #85
OLAF
OLAF
Сержант

[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: Дело в том что у меня нет пай-пала. Но вообще я займусь этим, если его еще у нас не запретили.

Нужно всего лишь иметь банковскую карту в долларах, нет пока у вас Paypall не запретили. Если карта есть то регистрация занимает буквально 5 минут, после на сутки с карты спишут сумму примерно в 1$ потом вернут. Вот и все. Ну или чиркани мне какие платежные способы ты принимаешь, хотя конечно если только российские то там почти не будет от этого толку.

P.S. я все же смотрю позитивно в светлое будущее и вижу в нем вкладку Weapon origin . Блин да что это какое-то табу что ли, я же даже поощрение тебе предлагал за эту версию для меня.
Старый 28.04.2018, 16:42  #86
ncuxonaT
ncuxonaT
Капитан

Вывод с палки в России только в рублях.
ncuxonaT сейчас на форуме Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 16:43  #87
OLAF
OLAF
Сержант

[ Цитата ] Сообщение от ncuxonaT: Вывод с палки в России только в рублях.

Вывод само собой, но прием на карту возможен в евро и долларах.
Старый 28.04.2018, 18:31  #88
Дядя Миша
Дядя Миша

[ Цитата ] Нужно всего лишь иметь банковскую карту в долларах
С этого момента подробнее.
Старый 28.04.2018, 18:34  #89
xDShot
xDShot
Генерал-Полковник
Замечания: 2

[ Цитата ] Нужно всего лишь иметь банковскую карту в долларах
Необязательно. Рублевый сбербанк тоже сгодится. Но этот пейпал лучше ну его нафиг, там переводы со счета на карту днями идут. Тред не читал, зачем он нужен?
xDShot вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 18:47  #90
Raid
Raid

2 Дядя Миша:
2 OLAF:
Чем плох Яндекс кошелёк? Там MasterCard например.
Raid вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:59  #91
OLAF
OLAF
Сержант

[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: С этого момента подробнее.

Ну все просто в банке оформляем карту валютную($) ложим на нее сумму небольшую 5$ например. Все. Заходим на PayPall регистрируемся, указываем свою карту - все делаем по инструкции. Далее система сама скажет что спишет с карты около 1$ для проверки и все. После можем получать на счет\карту платежи. Вообщем Дядь Мишь просто зайди на PayPall.
[ Цитата ] Сообщение от Raid: 2 Дядя Миша:
2 OLAF:
Чем плох Яндекс кошелёк? Там MasterCard например.

Ну там врядли кто сможет перевести на него деньги. Это же ваша можно сказать закрытая система. PayPall международная и самая используемая система денежных переводов на нашей планете.
MasterCard требует реквизитов никто из пользователей не будет с этим возиться. У меня лично только один случай был когда я давал реквизиты карты, и то это было как я понял через юр лицо. Все другие пользователи(физ лица или у вас наверное частные лица) хотят платить через палку.
[ Цитата ] Сообщение от xDShot: Необязательно. Рублевый сбербанк тоже сгодится. Но этот пейпал лучше ну его нафиг, там переводы со счета на карту днями идут. Тред не читал, зачем он нужен?

Средства на карту поступают немедленно, потому что счет это и есть карта. Не берусь конечно говорить как у вас но у нас так. Но конечно и пишеться что в течении 3 банковских дней, но ни разу более чем 3-4 минуты задержек не было. Насчет рублевого хз, мне при регистрации выдало что только долларовая карта, как все полностью было уже не помню так как давно это было. А далее да у нас я могу только в своей валюте вывести, но конверт я делаю уже своем банкинге.
P.S. А может поэтому и так долго идет что не $ перевод идет а конвертируеться через палку? хотя хз как такое вообще может быть. Не помню что бы в правилах так было. Но может и есть....

Последний раз редактировалось OLAF, 28.04.2018 в 20:10.
Старый 28.04.2018, 20:10  #92
Дядя Миша
Дядя Миша

2 OLAF: да, я тут немного погуглил, вроде бы всё понятно и прозрачно.
Надо будет создать и на MODDB тоже разместить пост. Может хоть пара человек из тех 120 миллиардов скачавших задонатят.
Старый 28.04.2018, 21:09  #93
OLAF
OLAF
Сержант

[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: 2 OLAF: да, я тут немного погуглил, вроде бы всё понятно и прозрачно.
Надо будет создать и на MODDB тоже разместить пост. Может хоть пара человек из тех 120 миллиардов скачавших задонатят.

Именно Дядь Миш - это называеться для людей. Добрая душа ты наш. Спасибо за твои труды. Ну а от себя небольшой подарочек тебе кинул. И надеюсь на подарочек от тебя.
Старый 12.05.2018, 13:12  #94
Дядя Миша
Дядя Миша

Товарищи, которым до зарезу нужна вкладка "weapon origin" выберите из своей группы кого-нибудь одного, кто сможет простым человеческим языком объяснить для чего она вам нужна и как её увязать с текущим функционалом моего вьювера.
Потому что до сих пор я слышу только мычание в стиле "не добавишь - будем сидеть на джедсе".
Старый 12.05.2018, 16:53  #95
Ku2zoff
Ku2zoff
Сержант

[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: Товарищи, которым до зарезу нужна вкладка "weapon origin" выберите из своей группы кого-нибудь одного, кто сможет простым человеческим языком объяснить для чего она вам нужна и как её увязать с текущим функционалом моего вьювера.
Потому что до сих пор я слышу только мычание в стиле "не добавишь - будем сидеть на джедсе".
Да это ж сила привычки. Я раньше всё время уводил курсор мыши по привычке вправо, чтобы кликнуть на эту вкладку, если открывал вьюмодель. Теперь отучил себя, и сразу жму хоткей "V". Вот и всё объяснение: привычка.
Дядя Миша, а зачем ты прицел во вьювере сделал такой говняный? Где обычное перекрестие? Сделай, плиз, опцию, чтобы можно было переключать. А ещё лучше, вообще грузить текстурку 32x32 со своей картинкой прицела, во. И сделай его отключаемым, если не лень.
З.Ы. вроде бы есть возможность поглядеть список всех хоткеев, только я не помню как...

Ku2zoff, подумав, добавил 12.05.2018 в 16:55
З.З.Ы. и отображение вьюмодели от первого лица сразу при открытии вьювера тоже надо бы опционально. Чисто в силу привычки

Последний раз редактировалось Ku2zoff, 12.05.2018 в 16:55.
Ku2zoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 18:52  #96
Дядя Миша
Дядя Миша

Я тут лазил по сайту милки и нашёл совершенно замечательную вещь!
MD2 вьювер - http://www.milkshape3d.com/md2v/index.html
И что особенно ценно - использующий тот же mxtk. Лично мне MD2 вьюер не нужен, но его очень легко перепилить на загрузку моделей первого квейка.
Конечно это можно было бы сделать и с hlmv, но этот вариант проще и быстрее.
А просмотровщик кушных моделей мне давно уже нужен, те что есть, безнадёжно устарели и негодятся.

Последний раз редактировалось Дядя Миша, 08.06.2018 в 10:04.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра