При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Релизы > Релизы модов
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 00:45  #13
Raid
Raid

2 Flash:
После пяти лет одного и того же перед глазами перестаёшь получать удовольствие, это скорее становится похоже на навязчивое изматывающее состояние с постоянным объяснением того зачем тебе это нужно. Кроме ощущения того что "должен", мало что остаётся. У всего есть свой срок, когда и что должно появиться или закончиться. В том числе и у разработки игр. Года 2-3 назад мне стало ясно, что я не вытяну в одиночку то на что замахнулся. Всё что делалось - делалось из упрямства довести уже имеющееся до логического конца. Если игра не завершается за два-три года, скорее всего она не завершится никогда, тк явно что-то не так. А в случае завершения результат будет не тот, который все ждали тк люди как бы перегорают ожиданием, или просто забывают. Первое могу сказать про Black Mesa Source - продукт высочайшего качества, буквально не имеющий аналогов в игровой истории, но даже после релиза далёк от тех эмоций которые были в начале анонса, примерно в течение пары лет как раз. Второе - Duke Nukem Forever. Нормальное мочилово, но и не более. На момент его выхода уже был Bulletstorm, дающий пососать дедушке на 100 очков вперёд. Всё это естественно личные ощущения, и не более.

Последний раз редактировалось Raid, 11.02.2019 в 00:57.
Raid вне форума Ответить с цитированием

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра