При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Игры > Half-Life
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2017, 19:27  #1
ZombieSource
ZombieSource
Sehr geile Sprayers!

По умолчанию HL: не работают аптечки-батарейки и спектатор

Проблема весьма дурацкая. Когда она началась я не знаю, давно не запускал хл через create game или в синглплеере.
Когда создаю игру через Create Game или загружаю синглплеер, аптечки не восстанавливают здоровье, батарейки не восстанавливают броню, healthcharger'ы не работают так же, только hevchanger'ы почему-то не поломались.
Если перехожу в spectator mode (командой spectate), выйти из него невозможно. при повторном вводе команды снова кидает в spectator mode заново. Зато можно прописать "kill" пока находишься в спектаторах, и тебя убьёт прямо в режиме спектатора. Но и это не помогает выйти с режима спектатора, а только обездвиживает как когда ты просто умер.
Аналогичная проблема касается новых хл модов. При заходе на интернет сервера всё работает нормально. Кэш в стиме проверял, перекачивал, ничего не помогло. Проблема как на стиме так и на нон стиме.
Видео демонстрация: https://youtu.be/on-TwHdih74
Кто с таким сталкивался? Что это за ужас, и как его пофиксить?
ZombieSource вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 19:32  #2
Flash
Flash

2 ZombieSource:
Попробуй его под чистую снести, у меня когда-то была проблема с кс, не работали радиокоманды, даже через консоль, стим чсх, тоже проверку файлов проходил.
Пока не снёс под чистую, проблему не смог пофиксить.
Flash вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 19:37  #3
Yo Den
Yo Den
Лейтенант
Замечания: 1

[ Цитата ] Сообщение от ZombieSource: Проблема весьма дурацкая. Когда она началась я не знаю, давно не запускал хл через create game или в синглплеере.
Когда создаю игру через Create Game или загружаю синглплеер, аптечки не восстанавливают здоровье, батарейки не восстанавливают броню, healthcharger'ы не работают так же, только hevchanger'ы почему-то не поломались.
Если перехожу в spectator mode (командой spectate), выйти из него невозможно. при повторном вводе команды снова кидает в spectator mode заново. Зато можно прописать "kill" пока находишься в спектаторах, и тебя убьёт прямо в режиме спектатора. Но и это не помогает выйти с режима спектатора, а только обездвиживает как когда ты просто умер.
Аналогичная проблема касается новых хл модов. При заходе на интернет сервера всё работает нормально. Кэш в стиме проверял, перекачивал, ничего не помогло. Проблема как на стиме так и на нон стиме.
Видео демонстрация: https://youtu.be/on-TwHdih74
Кто с таким сталкивался? Что это за ужас, и как его пофиксить?
например, проверь целостность файла skill.cfg
Yo Den вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра