При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Релизы > Релизы модов
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 20:28  #141
Qwertyus
Qwertyus
Полковник

2 Дядя Миша:
Возможно, от кодека зависит. Виснет от disclamer.avi. Я вот ещё нашёл две авишки, сжатые Cinepack. Они начинают проигрываться, но в самом конце завешивают движок. Причём выявилась ещё такая проблема - когда в StartupVids.txt больше одного видео, причём первое видео отсутствует, то второе тоже не проигрывается.
Qwertyus вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:25  #142
Ayk
Ayk
Младший сержант

Любименькое

Ayk вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:25  #143
Дядя Миша
Дядя Миша

[ Цитата ] причём первое видео отсутствует, то второе тоже не проигрывается.
Ну это нормальное повидение.
Дядя Миша вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 02:19  #144
domded
domded
Старший солдат

отпишусь. поезда - лютый писец. вагоны исчезают, входят в друг друга, уезжают на произвольные расстояния. внутри чёть подойдёшь к стенкам - выталкивает в другой вагон/за вагон/к шуб-ниггурату на небеса. оутдор карты тормозят просто адово ( хотя это можыт у меня жилеза гавно ). анимции некоторые багуют - например первые встреченые гопики ночью на лавочке, когда пъёт пива - галава сдвигаиться в варатник. мадельки мойшын апять жи из 2,5 поликов... Такое себе. Нипанятна куда идти. Никто ничо ни гаварит. Маппинг улиц - купичный писец, в кофе 6 ( шесть ) лет назад к примеру было на более высоком уровне всё.
Вобщем, автор... Работа проделана, но всё настолько криво и косо, что глаза себе вырвать хочется. Заплати хотя бы нормальному 3-д артисту, чтобы выглядело это всё более менее. И над логикой заданий как-то надо подумать... Патамуша я на учёнага каторый её даёт в писочнице наткнулся чиста случайна. На а патом я вышил абратна к дароги, начал пирихадить иё, фпс упал до 5 и меня сбил камАС. вот и вся игрушка=(
domded вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 04:21  #145
Slux
Slux
CEO of CSM

[ Цитата ] Заплати
И деньжат подкинешь? Лучше заплати своему репетитору русского языка
Slux сейчас на форуме Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 04:34  #146
domded
domded
Старший солдат

Crate

[ Цитата ] Сообщение от Slux: И деньжат подкинешь? Лучше заплати своему репетитору русского языка
ну есля ты сам ничаго кроме маппинга на уровне хл ни умеешь ( мадель ки болии чем из 250 палигонаф ), тут токат ак! потому што никто забисплатна рабо тать не будет над таким ниши вым праект ом.
в любом случаи жилаю афтору сигОт варения всячиских успехаф и прац витания. замичания шо я дал базируются на канкрет ных недо чота х, так что ни ф коим рази нихачу никаго аскар бить!
domded вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 05:04  #147
FiEctro
FiEctro

2 domded:
Зачем ты коверкаешь слова?
FiEctro вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 05:33  #148
Cybermax
Cybermax
Супер Модератор

[ Цитата ] Сообщение от domded: ну есля ты сам ничаго кроме маппинга на уровне хл ни умеешь ( мадель ки болии чем из 250 палигонаф ), тут токат ак! потому што никто забисплатна рабо тать не будет над таким ниши вым праект ом.
в любом случаи жилаю афтору сигОт варения всячиских успехаф и прац витания. замичания шо я дал базируются на канкрет ных недо чота х, так что ни ф коим рази нихачу никаго аскар бить!
11. Рекомендуется максимально придерживаться правил русского и украинского языка при написании сообщений, а также не писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Заголовки тем, написанные заглавными буквами также не приветствуются.
Cybermax вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:15  #149
ZombieSource
ZombieSource
Sehr geile Sprayers!

[ Цитата ] Сообщение от domded: отпишусь. поезда - лютый писец. вагоны исчезают, входят в друг друга, уезжают на произвольные расстояния. внутри чёть подойдёшь к стенкам - выталкивает в другой вагон/за вагон/к шуб-ниггурату на небеса. оутдор карты тормозят просто адово ( хотя это можыт у меня жилеза гавно ). анимции некоторые багуют - например первые встреченые гопики ночью на лавочке, когда пъёт пива - галава сдвигаиться в варатник. мадельки мойшын апять жи из 2,5 поликов... Такое себе. Нипанятна куда идти. Никто ничо ни гаварит. Маппинг улиц - купичный писец, в кофе 6 ( шесть ) лет назад к примеру было на более высоком уровне всё.
Вобщем, автор... Работа проделана, но всё настолько криво и косо, что глаза себе вырвать хочется. Заплати хотя бы нормальному 3-д артисту, чтобы выглядело это всё более менее. И над логикой заданий как-то надо подумать... Патамуша я на учёнага каторый её даёт в писочнице наткнулся чиста случайна. На а патом я вышил абратна к дароги, начал пирихадить иё, фпс упал до 5 и меня сбил камАС. вот и вся игрушка=(

Моддинг должен быть фановым и бесплатным (лично моё мнение).
А маппинг улиц вполне приятный. Выглядит всё олдскульно но мило. К тому же какое увеличение детализации когда на улице и так wpoly огромный. Касательно COF, вот там я встречал реально нубство. Парочка улиц проработана, но спускаешься в подвал, а там квадратные корридоры без малейшей детализации и ещё и пол стены и потолок одной текстурой покрашены.
ZombieSource вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 02:46  #150
GNU/Hurt
GNU/Hurt
Maïté

GNU/Hurt вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 08:51  #151
FiEctro
FiEctro

2 GNU/Hurt:
Ого, нанодоски над лужами. Это наверное далёкое будущее.
FiEctro вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 20:37  #152
KorteZZ
KorteZZ
Возрождение...

Оффтоп
KorteZZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 14:46  #153
GNU/Hurt
GNU/Hurt
Maïté

>и так wpoly огромный
Там его раз в 5-10 точно можно уменьшить, сейчас там всё отовсюду просматривается + огромные невидимые поля с мелким субдивайдом, засаженные травами. Оттого и тормозит. Я бы помог, но только уже после нг, пока своим проектом занят.
GNU/Hurt вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра