Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 21:39  #30
Z(Rus)
Z(Rus)
EHOT

[ Цитата ] Сообщение от Raid: 2 Flash:
Ну я в зм не играл, по этому мне в диковинку. Мрачно, какие-то форты заброшенные. Мб это даст такой конечно тамошний, не знаю.
ну на самом деле тут можно судить с нескольких позиций: нычки, стилистика, атмосферность

в плане атмосферности карта вполне подходит для зм, в плане дизайна карта не так далеко ушла от кубичных привычных карт...увы но дизайн интересно выглядит только снаружи, сами нычки выглядят как копипаста с других карт только с другими текстурами, ну и про сами нычки - чаще всего делают кишку(комнату или смесь зигзагнутой кишки с прорезью для стрельбы) с одним проходом, или ящики на которые сложно запрыгнуть...т.е. ничего нового в основном

ну и к конкурсу не особо подходит т.к. геймплей на зм картах за частую сводится к тому что пару хитрожопых игроков садятся в кишку и тупо отстреливаются и это длтся на протяжении всех раундов))

в итоге не подходит для рамок конкурса, и в плане дизайна затронута только внешняя часть карты(улица), сами нычки ни как не оформлены

Z(Rus), подумав, добавил 20.03.2017 в 21:42
[ Цитата ] Сообщение от Hypax: Круто!Поздравляю всех участников!:drink:

2 Z(Rus):
Всем сервером искали секретку,но так и не нашли :D

потайной комнаты нет, есть только спрей с логом и табличка с ошибочной надписью для конкурса ,правильная видна там где лежит мп5, не правильная кое где валяется
Z(Rus) вне форума Ответить с цитированием