Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 21:09  #67
mittorn
mittorn
Майор

>А вот помните вы еще смеялись зачем у меня на кнопку Q забинден quit?
Я сделал что escape выходит в меню, так логичнее
>это драва такие скорее всего. Причём радион даёт белые текстуры, а жифорс валится в эмуляцию и роняет фпс. Но причина та же - NPOT. Ну его можно вручную отключить.
Но в старой версии то почему-то npot сам отключался на них. Значит автодетекция сломана. А раньше работала.
>Ради интереса решил проверить чо там в списке серверов. А там по прежнему гордо висит сервер альбатросса в единственном числе. Все остальные серваки выдают wrong version. Но на сервер Альбатросса зайти по прежнему невозможно. Я его спросил еще пару недель назад, в чём причина, он сказал - я разберусь. ну вот - разбирается
Сейчас запущен мой сервер. И несколько человек на нём играли (именно с твоего билда). Странно что ты его не увидел
>Я вот вообще вам поражаюсь. Я за эти полтора года успел сделать развесовку, написать кувраппер, новый компилятор уровней, ксаш-мод обновил, а вы всё не можете заставить мультиплеер нормально работать. Нет на вас никакой надежды.
Да, год непродуктивный выдался совсем. У меня была депрессия и проблемы с учёбой, a1batross не может на себе всё тянуть, да и у него времени не хватало. Вот за новый движок взялись только сейчас. Параллельно ещё свои проекты подтягиваю, чтобы меньше было "завалов"

mittorn, подумав, добавил 06.12.2018 в 21:15
2 Дядя Миша:
и на сервер альбатроса зайти возможно. Просто там антиддос первый тестовый пакет пропускает, а пакеты с ресурсами нет. По этому:
cl_test_bandwidth 0
cl_dlmax 1200
так точно зайдёт
mittorn вне форума Ответить с цитированием