Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 20:28  #66
Дядя Миша
Дядя Миша

[ Цитата ] sv_unlag сломан - можно застрять в игроке прыгнув его с лонгджампом
Вот наглядное доказательство и подтверждение моим словам, что никого нельзя слушать. unlag я "исправлял" исключительно по вашим методикам. Вот всё что вы сказали сделать - я сделал. Результат - не работает. То есть проводится сознательная диверсия.
[ Цитата ] Помимо этого 2 человека испытывали проблемы не связанные с мультиплеером: опять белые текстуры, в этот раз на r200 (видимо не определил что npot нельзя) и очень низкий fps на меньше 10fps на geforce 6100.
это драва такие скорее всего. Причём радион даёт белые текстуры, а жифорс валится в эмуляцию и роняет фпс. Но причина та же - NPOT. Ну его можно вручную отключить.

Дядя Миша, подумав, добавил 06.12.2018 в 20:31
Ради интереса решил проверить чо там в списке серверов. А там по прежнему гордо висит сервер альбатросса в единственном числе. Все остальные серваки выдают wrong version. Но на сервер Альбатросса зайти по прежнему невозможно. Я его спросил еще пару недель назад, в чём причина, он сказал - я разберусь. ну вот - разбирается

Дядя Миша, подумав, добавил 06.12.2018 в 20:32
[ Цитата ] (при этом в оригинальном ксаше фиг выйдешь из подвисшей консоли - только убивать процесс)
А вот помните вы еще смеялись зачем у меня на кнопку Q забинден quit?

Дядя Миша, подумав, добавил 06.12.2018 в 20:35
Я вот вообще вам поражаюсь. Я за эти полтора года успел сделать развесовку, написать кувраппер, новый компилятор уровней, ксаш-мод обновил, а вы всё не можете заставить мультиплеер нормально работать. Нет на вас никакой надежды.
Дядя Миша вне форума Ответить с цитированием