Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 00:33  #262
Vic47
Vic47
Рядовой

[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: 2 Vic47: мне совсем неудивительно, почему тебя везде банят
Ну, во-первых, далеко не везде, а во-вторых, зачастую, необоснованно, а в случае со Стимом я тупо не с того аккаунта написал, на котором у меня игра, а автор игры меня обвинил в пиратстве, оскорбил и забанил, хотя я всего-лишь высказал своё мнение по игре, которое, кстати, совпадало с мнением ещё нескольких участников той дискуссии.

Vic47, подумав, добавил 25.05.2017 в 00:37
[ Цитата ] Сообщение от xDShot: Все было не так. Совсем не так.
Ну, тут я не берусь утверждать, т.к. в сознательном возрасте играл только в Q2, Q4 и Quake Wars, а в первую - только пробовал в детстве, (не уверен, что проходил хоть 1 уровень) а 3, на сколько я знаю - это вообще мультиплеерный дефматч-шутер без сюжета, на сколько я знаю. (про сюжет Q1 почитал вчера на Википедии - и там что-то про демона Шуб-Ниггурата, засылавшего монстров на землю через порталы пишут, так что я не далёк от истины, судя по всему, оказался...

Vic47, подумав, добавил 25.05.2017 в 00:52
[ Цитата ] Сообщение от Cybermax: Зашел, думал что-то интересное о П2, а тут такое. Может вынести в тред - Один час с Vic47?
Форумы, вроде, для общения и обсуждения придуманы, не? Или ты свои 2,5к сообщений все исключительно по делу настрочил, и ни одного - мимо? Не верится мне как-то уж во что-то подобное, извиняй...
И что за дедовщина вообще? Если я ничего не буду писать - то и рейтинг не наберу никогда. Тем более, я тут заметил давеча, что некоторые темы тут вообще требуют написать хоть что-то, чтобы увидеть часть сообщений... Так что подобные нападки считаю излишними вообще.
Тем более, что большая часть запощенного мной сюда текста была по поводу П2 и сам Элбер это всё оценил (а раз он - фактически, единоличный дизайнер и создатель П2, как я понял, за исключением движка за авторством Дяди Миши, то это всё было адресовано ему, в первую очередь). Впрочем, я тут тег "оффтоп" в редакторе углядел (хотя, не помню уже, когда последний раз вообще пользовался подобными форумами для общения) - думаю, впредь буду больше использовать его, раз уж я такой флудераст, и кому-то это всё неинтересно читать.
Конечно, можно было бы перенести это всё и в ЛС, но раз уж начал тут - тут считаю логичным и заканчивать, чтобы беседа не выглядела прерванной на середине, да и потом, мало-ли, вдруг кому-то ещё есть по этому поводу что сказать...
А даже если и нет - тем, кому не интересно то, что я пишу, вольны просто пропускать мои сообщения. Разве нет? В любом случае, модераторы здесь Дядя Миша, ElbeR и XaeroX и я, в первую очередь, буду ориентироваться на их мнение. Скажут не флудить - постараюсь быть краток, а если они считают, что я имею право излагать тут свои мысли - значит всё ОК.

Vic47, подумав, добавил 25.05.2017 в 01:05
2 Дядя Миша:
Кстати, со всей это болтовнёй и разборками я совсем, было, забыл:
По поводу Перезапуска, и вообще: рад, что движок останется прежним, и системные требования не вырастут, а наоборот, а вообще, лично для меня на данный момент самой большой проблемой П2 является очень долгая начальная загрузка игры, уровней и быстрых сохранений, и уход игры в состояние "не отвечает" при этом (даже курсор-"колечко" поверх игры вылезает, и экран белеет, если при этом кликнуть мышью).

Vic47, подумав, добавил 25.05.2017 в 01:06
2 ElbeR:
И ещё, я что-то не понял, что происходит после выхода героя из Госпиталя в самом начале - у меня после приближении к дверям экран становится чёрным, и ещё где-то чуть-ли не с минуту слышно несколько параллельно звучащих зацикленных эффектов сопения, после чего, наконец, появляется надпись "загрузка". Для сравнения, в конце игры загрузка перехода на карту "Апокалипсис" при выходе из Госпиталя начинается моментально, после приближения к выходным дверям. Так и должно быть?

Vic47, подумав, добавил 25.05.2017 в 01:37
Начал тестирование, собственно, версии 1.24
С ходу обнаружил белёсое пятно с "белым шумом" на Винторезе Оффтоп (ок, допустим, в игре он не задействуется, так что шут с ним, но на будущее, наверно, лучше поправить) и сквозную дыру в калаше Оффтоп , и отсутствующую часть его магазина Оффтоп , заметные при перезарядке. (Вот вечно мне попадаются на глаза подобные мелочи...)
Ну, и уже описанный баг со снайперсикми прицелами: Оффтоп

Кстати, помните, я писал про то, что плохо видно iron sights у калаша в режиме прицеливания, если цель на тёмном фоне, или сама тёмная, т.к. на мушке и целике нет фосфорных точек, как у Глока, к примеру? Оффтоп Так вот, я сейчас вспомнил - ещё и у снайперок прицельные отметки в оптике чёрные, и их тоже практически не видно в аналогичных ситуациях (например, при стрельбе в плохо освещённых помещениях) - ещё одна причина того, почему я СВУ практически не пользовался в игре.
Vic47 вне форума Ответить с цитированием