Тема: cs_mansion_BM
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 18:41  #10
npocTo_LaM
npocTo_LaM
Генерал-Лейтенант

Заценил уже лучше, но!
- около джипа на респе контеров битый браш;
- все стекла, сетки на койках - по периметру применить текстуру null, на открывающихся дверях - нижняя плоскость, ограждение на крыльце - все что не видит игрок - текстура null, лестница сзади здания и в башне - сторона примыкающая к стене и снизу - текстура null, большие ворота - с трех сторон (на ребре) текстура null, внутренний край все-таки подтянуть текструру, чтобы кромка более менее смотрелась и скорость уменьшить;
- там где забор - на столбах полосы так и не выровнял, на бетонных участках забора: с одной стороны полосы есть, напротив - нет, по идее должны быть и там и там;
- на втором этаже 4 лампы по длине здания, на первом две, может тоже сделать четыре?
- на зданиях за заюором применено две технологии окон с решетками: ниша в стене, закрытая брашевой энтитей с маской и брашевая энтитя наложенная на поверхность стены. Почему бы просто не вмонтировать браш с текстурой? Что мол, прибавятся несколько полигонов? Тогда еще проще сделать текстуру стены с решеткой, от использованных методов полигонов будет побольше и они будут видны почти со всех точек карты из-за брашевых энтитей;
- в грузовик я бы поставил маленькую лампочку под тент;
- ангар, я бы поставил источники света, хотя бы просто light или что еще лучше light_spot, типа на потолке светильники с плафонами;
- вместо звука вентиляции - звук электричества? Можно вместо своего звука электрощита взять имеющийся и не делать его очень тихим. Где мухи над мусорным ящиком? Джипам, брэдли и грузовику более громкие звуки;
- текстуру на лампах я бы не стал так сильно уменьшать по ширине - не очень смотрится, тем более есть и лампы, где все с этим в порядке;
- на ступенях внутри здания текстура так и осталась - на одной ступени текстура как на двух ступенях;
- джипы приподнять на 1 юнит, доделать дно - иногда видны полигоны;
- и в здание я бы все таки добавил источников света (ручной фонарь, ноутбук) ну очень темно, если свет выключить ;
- не вполне понял почему локатор сделан из двух частей;
- так же не понял, что мешает использовать светящиеся текстуры и заставляет использовать light'ы.
p.s. в КС нет энтити speaker
npocTo_LaM сейчас на форуме Ответить с цитированием