Тема: cs_mansion_BM
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 07:24  #7
KorteZZ
KorteZZ
Возрождение...

2 sh0ker:
Это потому что я пока не делал никакого клипа, а делаю лишь саму карту. Это всё потом будет, на этапе шлифования карты.
А насчёт темноты: с одной стороны прикольно, когда выключение света дает значительное изменение геймплея. У кого ПНВ - тот и прав! Но с другой стороны ПНВ стоит слишком дорого - аж 1250 вечнозеленых. За эту цену можно TMP брать!
За 400-500 долларов я бы брал его чаще.
А когда нет разницы когда свет включен или выключен, то тогда зачем вообще заморачиваться с освещением?

2 TRUSISHKA:
У Скаржа не совсем Черная Меза. Много того, чего не было в игре. У меня же карта должна выглядеть так, будто дело происходит в главе Surface Tension. Собственно, почти все здания как раз и стянуты оттуда, чтобы размеры и пропорции, а также дизайн сохранился первозданный. Небо коробка - это временная заглушка лишь для того, чтобы карта просто компилилась. Я хочу делать карту, а не маяться с ликами. Лики и правильное небо - тоже на этапе шлифования. А картинку неба менять не буду. Она стандартная, халфовая.

2 Blupish:
Принял к сведению. Посмотрю. Но, думаю, там не особо критична экономия полигонов.

А какие есть предложения по геймплею? Ну, там укрытия какие-то, ящики, может дополнительный проход? Что-то открыть\закрыть?
KorteZZ вне форума Ответить с цитированием