Тема: MIR: Intro
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 07:47  #166
KorteZZ
KorteZZ
Возрождение...

Будет очень жалко, если этот уникальный, очень самобытный мод просто однажды объявит о прекращении разработки. Не нужно пытаться адаптировать его под геймеров. Тут не нужно бездумно бегать-прыгать и стрелять. Это что-то из другого разряда. Dear Esther+Cradle+Испытатель 4. Это не аттракцион.
Это действительно уникальный мод. Единственный политизированный, остросоциальный, на злобу дня. В России он будет актуален ещё много лет. Думаю, и в других странах тоже. Мне кажется, что люди любят этот мод не за перестрелки или зубодробительный экшен, а за острую, колкую сатиру. Не вычурно высокоинтеллектуальную, а простую, понятную всем. И эта харизма не может просто так уйти со временем. Есть много скрытых фанатов, которые ждут этот мод. Лично я буду сильно разочарован, если этот мод скатится в обычную стрелялку, коих полно.

Думаю, будет лучше, если ты позовешь людей, соберешь команду и доделаешь эту игру. А в случае полного отказа лучше выложить все наработки. Может кто-то доведет до финала. А также будет интересно, если ты напишешь статью или даже целый цикл статей о том, как разрабатывался этот мод. Отдельно можно рассказать как все это делалось с точки зрения маппера и моделлера. Думаю, первое будет интересно фанатам и в целом любителям игр, а второе - моддерам и мапперам. Это будет особый вклад в маппинг.
KorteZZ вне форума Ответить с цитированием