Тема: cs_mansion_dead
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 01:25  #1
sh0ker
sh0ker
MAM6A HD
Замечания: 10

По умолчанию cs_mansion_dead

Всем привет друзья, вот и подходит конкурс "меншенов" к своей логической развязке, я практически с самого начала попробовал воплотить многие идеи, но они оказались стремнинными и уж слишком похожими на оригинал этой карты, под конец месяца мне пришла идея с этим домиком и я ее вроде бы воплотил, правда полигончиков получилось немного больше чем планировал но все же в условия этого конкурса вроде бы вход любой открыт!
Я конечно не старался перезагрузить карту всевозможными моделями, звуками, и простыми брашами, так что у кого слабые компы вы уж извините
Хочу выразить благодарности людям которые помогали мне добивать карту всяческими плюшками и прелестями:
Enimakanaon
- спасибо за кусты, люминесцентные лампы и другие фичи которые Я своими корявыми ручками ну скажем прямо не смог сделать ) я конечно не все в карту включил, но было интересно узнать от тебя много классных "фичь" которые я буду использовать в следующих своих картах.
Ololosh
спасибо за модельки свечей, и шарика, и с твоей подачи открыл что такое вообще kHED и теперь буду ближе к моделированию
Vooslich
Спасибо за хорошие звуки, я некоторые из них все же смог посадить на карту

А также:
Teh_Killa - за хорошие наводки на ресурсы полезные советы
Креозот- за толковые наставления и заводное настроение.
TOPOL_M_FRF, Tenryuu ,Slayeer,qpAHToMAS и многии другие кто в телеграмм канале помогал и делился опытом.
[ Миниатюры ]
7.jpg Просмотров: 15 Размер:  74.4 Кбайт  8.jpg Просмотров: 18 Размер:  117.4 Кбайт  5.jpg Просмотров: 18 Размер:  119.8 Кбайт  4.jpg Просмотров: 21 Размер:  91.7 Кбайт  3.jpg Просмотров: 19 Размер:  129.8 Кбайт  2.jpg Просмотров: 20 Размер:  157.1 Кбайт  

1.jpg Просмотров: 22 Размер:  157.7 Кбайт  
[ Вложения ]
Тип файла: zip cs_mansion_dead.zip (14.85 Мбайт, 10 просмотров)
sh0ker вне форума Ответить с цитированием