При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Картостроение > Модострой > Разработка модов для HL
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2017, 13:04  #1701
Enimakanaon
Enimakanaon
Незабаненный

[ Цитата ] Сообщение от ZhekA: Какие задания спросишь ты?! Дык в игре все подробно описано.

Ох уж эти умилительные попытки, на протяжении уже постов десяти, назвать тупыми тех, у кого твой мод не работает.

Да знают все про твои задания, и про то что надо сделать, но дверь, которая должна открыться просто берет и остается заблокированной.

Ты если хочешь исправить мод, ты бы лучше дал исходники кому-нибудь кто в состоянии поправить баги, и у кого желание есть. Ну вот Доктору Тресси например.
Enimakanaon вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:11  #1702
Enimakanaon
Enimakanaon
Незабаненный

[ Цитата ] Да нет в моде фатальных багов, не сношайте людям мозги.

Это не так

Любой из вышеописанных багов - фатальный, он не дает проходить игру. Если считаете, что про двери я все придумал, или я с моими чуваками из халфы, у кого они также не работают, просто особенные, то конкретно баг с охранником подтвержден уже всеми кем только можно. Даже Жека наконец то его разглядел, и наверное, теперь пофиксит. Это не фатально, что игра не проходится в половине случаев, и ее нужно заново начинать?

Хотя я не против того, чтобы люди скачивали, интернеты нынче быстрые. Пускай все сами скачивают, да смотрят, я сразу так и написал. Пускай им повезет, и у них все пройдет как по маслу, как у Ксерокса. Мне вот не повезло. Я вот хочу версию этого мода, в которой по настоящему не будет фатальных багов, чтобы я его пройти смог.

А сейчас багов нет только у избранных, прямо как в джекхаммере.

Enimakanaon, подумав, добавил 17.04.2017 в 13:12
2 XaeroX:

Для самых крутых халферов есть мод RETRIBUTION. Играл в такой?

Последний раз редактировалось Enimakanaon, 17.04.2017 в 13:16.
Старый 17.04.2017, 13:16  #1703
ZhekA
ZhekA
Забаненный
Замечания: 4

Предупреждение

Enimakanaon:
Единственное с чем я могу согласиться, так это только с этим, так как недосмотрел:
[ Цитата ] Баг на втором посту охраны, когда дверь еще закрыта и если зайти за ученым, то обратно можно не выйти. Но опять же выйти за ученым все же можно, если постараться.
В остальном у меня нет критичных багов. Если у тебя есть, как ты утверждаешь, то ты возможно, что-то делаешь не так или, что-то не находишь например, карту или код, видимо по этому ничего у тебя и не открывается... Читай внимательней и ищи лучше, там все написано по русски.

Последний раз редактировалось ZhekA, 17.04.2017 в 13:20.
ZhekA вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:20  #1704
Enimakanaon
Enimakanaon
Незабаненный

2 ZhekA:
Я наверное слишком разбалованный геймер, выросший на старых качественных играх типо Деус Экса, в которых все работает сразу и безукоризненно. Я убил три часа на эти три с половиной коридора, где двери через раз не срабатывают и не открываются - на большее меня ну просто не хватает. И ведь я далеко не один такой, ну. Я понимаю еще, если бы я один такой был, на всем ксме, но нет же

Охота же увидеть, че там дальше, после коридоров. Может быть ты сейв выложишь, ну после коридоров, чтобы можно было хоть так загрузить и допройти мод?
Старый 17.04.2017, 13:28  #1705
TRUSISHKA
TRUSISHKA
Старший прапорщик
Замечания: 7

[ Цитата ] Сообщение от ZhekA: Какая именно? Одну я вырезал, а вторая осталась.
На начальном уровне.
TRUSISHKA вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:29  #1706
ZhekA
ZhekA
Забаненный
Замечания: 4

Enimakanaon:
Я тебе по русски сказал, что у меня этих багов нет, если бы они у меня были, то я исправил до релиза и забыл про это. Я не знаю, что ты там делаешь, что у тебя ничего не работает.
ZhekA вне форума Ответить с цитированием
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра