При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Картостроение > Модострой > Разработка модов для HL
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 17:21  #1661
skinwood
skinwood
Забаненный

skinwood вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:08  #1662
ZhekA
ZhekA
Генерал
Замечания: 4

Предупреждение

Добрый день!
Хочу Вам сообщить, что я наконец-то завершил работу над альфа версией первого эпизода! В связи с этим мне нужны тестеры.
Что необходимо сделать:
В максимальные короткие сроки пройти от начала и до конца, если есть баги, то их все заскринить, сделать к ним описание, а так же написать небольшую рецензию с плюсами и минусами, запаковать все в архив и отправить ссылку в ЛС.

Известные проблемы:
Оффтоп

Желающим писать в ЛС или в асю.

Последний раз редактировалось ZhekA, 24.12.2016 в 14:11.
ZhekA вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 19:25  #1663
Reaktor
Reaktor
Старший прапорщик
Замечания: 1

С воскрешением!
Reaktor вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 05:46  #1664
Reaktor
Reaktor
Старший прапорщик

Я снова сделал это! Я прошел этот мод в третий раз и, судя по увиденному, он действительно близок к завершению. Эта версия не сильно отличается от предыдущих, в основном только комнаты переставлены и добавлены новые локации. Про графику ничего сказать не могу, так как не заметил сильных изменений. На постоянные лаги и тормоза я старался не обращать внимания, это хрень всё равно была только у меня (если верить автору).
1. Самый главный плюс - это ЭКШОН! Его много, и он хорош, как жаркое.
2. Добытые коды доступа теперь скапливаются под клавишей Tab, что очень удобно.
3. Наконец-то он убрал два самых странных момента, которые меня больше всего бесили: это мудрёный прыжок в вентиляцию с перил и dead end в той же вентиляции.
4. Много действительно хороших геймплейных находок.
5. РАСЧЛЕНЕНКА! О да. Вашей маме это не понравится.
Далее минусы. Мод шатается на волнах десятибального шторма: то крутотень-крутотюшка , то (внезапно!) фейспалмище.
1. Ужасные скучные катсцены, которые так и не были улучшены. Мне не нравится в них вообще всё, начиная от угла камеры до тайминга. А в какой-то момент персонажи просто ходят туда сюда, ничего не происходит, и это нельзя пропустить.
2. Не всегда подходящая музыка. Да и появляется она не всегда там где надо. Одна и та же мелодия может пиликать на одной ноте добрых 10 минут, а потом следуют 20 минут гробовой тишины.
3. СЛИШКОМ много де-жавю, связанных с Думом 3.
4. Концовка взрывает башню в плохом смысле этого слова и ставит перед собой много вопросов. Объяснять не буду, дойдёте - поймёте.
5. Почти полное отсутствие автосохранений. Зачастую приходилось переигрывать целые уровни из-за забывчивости. По заверениям автора, он не виноват, так что, надеюсь ответственные за автосохранение люди (кто в теме - тот поймет, о ком я) примут соответствующие меры.
Вобщем осталось только исправить мелкие баги и можно выпускать (хотя, это уже не мне решать :bigsmile Исправления крупных недостатков вроде неправдоподобных диалогов и нелепых ситуаций я думаю можно не ждать (понять и простить).

Ах да, ещё отдельное спасибо за "суровых челябинских летучих мышей" Это было весело!
Reaktor вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 19:50  #1665
Bl@cK
Bl@cK
Солдатный старшина

Альфа хороша, но требует огромного количества времени для допилки до состояния конфетки. Видно, что автор старается, и у него со временем получается
Bl@cK вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 20:54  #1666
ZhekA
ZhekA
Генерал

Предупреждение

[ Цитата ] Сообщение от Bl@cK: Альфа хороша, но требует огромного количества времени для допилки до состояния конфетки. Видно, что автор старается, и у него со временем получается
Спасибо! Часть багов я уже поправил и учел некоторые пожелания. ДМ решил заняться правкой багов в коде, так что должны заработать некоторые фичи, которые раньше не работали!
Старый 30.12.2016, 21:12  #1667
crystallize
crystallize
Старшина

а киньте катсценку.
crystallize вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 21:21  #1668
ZhekA
ZhekA
Генерал

[ Цитата ] Сообщение от crystallize: а киньте катсценку.
Чего кинуть?
Старый 26.01.2017, 23:43  #1669
ZhekA
ZhekA
Генерал

Предупреждение

Всем привет. Прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто откликнулся на первый тест и сделали все, что требовалось!
Ну, и обьявить о втором тесте! Условия все те же, а именно:
В максимальные короткие сроки пройти от начала и до конца, если есть баги, то их все заскринить, сделать к ним описание, а так же написать небольшую рецензию с плюсами, минусами и об изменениях, которые были сделаны после первого теста, запаковать все в архив и отправить ссылку в ЛС!!!! ВСЕ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО В ПРИВАТ!
В новой версии исправлено много багов в коде, на и картах. А так же много учтено разных пожеланий. Было очень много всего найдено в ходе первого теста и что-то, я, возможно сделать все же забыл, но вы, все ровно, если, что-то найдете, то все фиксируйте и до релиза я все постараюсь исправить!
И еще кое что! Все, кто уже принимал участие в тесте или только будет, просьба написать ник для титров!

Известные проблемы:
Оффтоп

Желающим писать в ЛС или в асю.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра