CS-Mapping.com.ua

CS-Mapping.com.ua (http://cs-mapping.com.ua/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Вердикт "Делай Мясо!" 2016 (http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=38376)

Flash 17.03.2017 22:01

Вердикт "Делай Мясо!" 2016

Рад вам сообщить о долгожданном завершении конкурса "Делай мясо!" 2016.
Пусть конкурс и не прошёл так как задумывалось его организатором, но всё же количество конкурсных работ, а их 13 на этот раз, говорит о многом.

Перейдём к вердиктам:
Enimakanaon
Flash
Hedgehog

Итог

Поздравляем победителей!
ЗЫ. Большая просьба, напишите кто какую карту делал.

Skaarj 17.03.2017 22:27

Ура! Свершилось! Гц! :drink:

ZombieSource 17.03.2017 22:37

Наконец конкурс завершился, и наконец я увидел наименование одного из важных элементов геймплея КС, к которому я раньше не мог правильно подобрать слова:
[ Цитата ] Сообщение от Flash: попиксельным выползанием из за угла
[ Цитата ] Сообщение от Flash: ЗЫ. Большая просьба, напишите кто какую карту делал.
Моя cs_tomb2

Enimakanaon 18.03.2017 02:46

[ Цитата ] Сообщение от ZombieSource: Наконец конкурс завершился, и наконец я увидел наименование одного из важных элементов геймплея КС, к которому я раньше не мог правильно подобрать слова

Если бы у конкурса не было никакой тематики, то я бы твою карту однозначно поставил на первое место, так как геймплей в контексте классического КС там неплох. Но конкурс был про мясо, а на томбе с ним не особо получилось. Потому я решил наложить штраф в 1 балл.

Пример образцового соответствия тематике - de_rubka. Это самая мясная из всех работ, там будто и не в КС играешь, настолько убойная перестрелка. Но там уже другие косяки.

[ Цитата ] Сообщение от Flash: напишите кто какую карту делал.

fy_fearfall - Z(Rus)
fy_unr - Skaarj
de_rubka - chaka
de_tower3d - DrTressi
UbaseB004 - Skrip***
de_tree - Ренфилд
dm_zion - T@REQ
dm_hexagon - ComradeAndrew
dm_squad_alpha - KPE030T
dm_poolparty_csm - fr1g0

dm_hallway, zm_fort - не знаю :)

Mpak 18.03.2017 07:24

Уоу, уоу, уоу! Свершилось! Поздравляю всех участников. И победителя! Ну и призеров конечно же. Все молодцы. :drink:

KPE030T 18.03.2017 08:26

Лаги исключительно из-за лайстилей были, кто ещё не знакомился, может посмотреть исправленную версию в разделе разработки
Если бы ещё утешительной репы кто-нибудь отгрузил, я был бы вполне доволен)

Skrip*** 18.03.2017 11:21

На Utility Base должен быть внешний уровень — горы, лес. Но, не успел доделать и подчеркнул это скролл линией, чтобы сразу видно было :)
Результатами доволен 8)

TRUSISHKA 18.03.2017 12:15

Ребята!Вы молодцы все!

KorteZZ 18.03.2017 14:17

Молодцы! Действительно крутые интересные карты с отличным дизайном и стилем. Больше таких конкурсов! :D

Z(Rus) 19.03.2017 10:41

я уже почти забыл про конкурс, спасибо)

p.s. моя fy_fearfall

Hypax 19.03.2017 12:36

Круто!Поздравляю всех участников!:drink:

2 Z(Rus):
Всем сервером искали секретку,но так и не нашли :D

RADIOBEAM 19.03.2017 14:10

Тоже отпишусь, ня. В одиночке побегал по картам, остался довольным, ня)

Несмотря на простенькие баги на некоторых картах (думаю, уже исправили), все очень хорошо постарались над картами, ня :)

TRUSISHKA 19.03.2017 14:38

2 RADIOBEAM:
прости меня ,но что это у тебя постоянное НЯ!Просвети старика.

Enimakanaon 19.03.2017 14:50

[ Цитата ] Сообщение от Hypax: Всем сервером искали секретку

А там еще и секретка есть? :shock:

Оффтоп

RADIOBEAM 19.03.2017 15:06

TRUSISHKA:
Тебе там уже ответили, что это, ня :D В следующий раз лучше в личке спрашивать, а то отходим от темы, ня.

О, надо посмотреть, что там за секретка на одной карте, ня.

TRUSISHKA 19.03.2017 15:15

2 Enimakanaon:
Спасибо за обьяснения

Hypax 19.03.2017 16:41

[ Цитата ] Сообщение от Enimakanaon: А там еще и секретка есть? :shock:

Ходят слухи что есть,но возможно это лишь слухи.Все началось с ошибочно принятых за секретку,скриншоты DrTressi к теме с картой :D

DrTressi 19.03.2017 16:46

2 Hypax: Я стрелочкой указал место где игрока убивает эта конструкция. :D
А добраться до туда можно прыгнув с лесенки. Меня ещё ниндзей кто-то назвал в чате :D

Hypax 19.03.2017 16:52

[ Цитата ] Сообщение от DrTressi: 2 Hypax: Я стрелочкой указал место где игрока убивает эта конструкция. :D
А добраться до туда можно прыгнув с лесенки. Меня ещё ниндзей кто-то назвал в чате :D

Просто первые два скрина на столько похожи на эту же карту,и если не внимательно прочитать,то можно тоже пуститься на поиски :D

ps.дело дошло даже на бспвьювера,но слухи слишком укоренились,и появились люди,которые рассказывают что знали людей,которые бывали в секретке.Да что там,просто играя на сервере,на этой карте,можно встретить игроков странников,которые за небольшую плату,расcкажут вам древние легенды этой карты и про секретку тоже. xD

RADIOBEAM 19.03.2017 17:10

[ Цитата ] Сообщение от Hypax: Просто первые два скрина на столько похожи на эту же карту,и если не внимательно прочитать,то можно тоже пуститься на поиски :D

ps.дело дошло даже на бспвьювера,но слухи слишком укоренились,и появились люди,которые рассказывают что знали людей,которые бывали в секретке.Да что там,просто играя на сервере,на этой карте,можно встретить игроков странников,которые за небольшую плату,расcкажут вам древние легенды этой карты и про секретку тоже. xD

Ой, не могу, ня :D Тоже недавно искал секретку, только вместо неё напоролся на пасхалку - лого-спрей в виде енота, ня XD Думаю, итак его уже все видели, ня.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Designed by FT-502, TRUP@C. Originally by Ulric Spaak
Hosted by: VBIOS.COM, Powered by: vBulletin
copyright © 2002 - 2017 by CS-Mapping.com.ua Community